Яна Я))))

Тебе говорят: "есть две новости, хорошая и плохая, с какой начать?", что ответишь?

Ответы
Кирилл

Жена приходит к мужу у меня 2 новости, одна хорошая другая плохая. я подаю на развод. Недолго думая муж отвечает: а ,теперь скажи какая плохая новость,? 🙂

Яна Я))))

))))))

Виктор Молчанов

Муж приходит домой. Жена: у меня две новости, одна хорошая, а другая плохая. Давай с любой начинай. Я от тебя ухожу... Ну, ну, а плохая?...

Яна Я))))

))))

Said Kottoev

В такой ситуации последовательность не так важна, все-равно ты знаешь что за хорошей новостью последует плохая, либо наоборот...

Галина Фролова

с хорошей. потому, что, как правило, плохую новость приходится разруливть. а разруливать надо серьезно, а не с улыбкой на лице)

Ирина Литвинцева

с хорошей , потому что на плохую нужно будет орать , возмущаться - а потом вдруг вспоминаешь хорошую - и счастливы все

Elchin Kuliyev

Сын: Папа, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. Отец: начни с хорошей. Сын: Я больше так делать не буду

Сергей Бастрыков

ну в былые времена гонцу принесшему плохую весть делали секирбашку, так что думаю начну с хорошей)

Яна Я))))

)))

Сергей Бастрыков

а там видно будет

Яна Я))))

Пл ситуации

Геннадий Сетюков

Не нужны мне никакие новости.Самая хорошая новость, это отсутствие новостей

Ole +Ole

С хорошей, канешна! С плохой начнёшь - глядишь, до хорошей - и не доживешь... 🙂

Артем

Ты смотри какая... 👍 Я ник только посмотрел, и вопрос стал неинтересен!

Яна Я))))

какая ?

Артем

Фигуристая - просто отпад! Красивая. Считайте это просто комплимент)

Яна Я))))

Спасибо за просто комплимент !)))))

Артем

😋 не за что)

Константин

С плохой. Меня время от времени пугают новостями, которые не так страшны.

Яна Я))))

)))

Александр Федореев

пусть начнёт с плохой,а потом ,как бальзам на душу выкладывает хорошую

Яна Я))))

))))

OK
Olea Konovalova

в зависимости от настроения и предыдущих новостей за прошедший день

Юлия Климова

Ну наверное с плохой, что бы после так сказать подсластить пилюлю

Александр ))

Да с плохой конечно... Несколько иначе, плохая и очень плохая...

Юлия Пак

С хорошей. После плохой надо будет думать что предпринять...

Александр Рузметов

Мне больше хочется смотреть на вас, чем отвечать на вопрос

Евгений Прохоров

плохие новости интереснее уму из-за принципа выживания)))

Яна Я))))

точно

Константин

Начни с плохой. Часто оказывается, что это не так плохо.

Яна Я))))

Точно

Иг
Игорь

Давайте начнём с вас. А с новостями разберёмся потом.

Яна Я))))

А что со мной не так

Иг
Игорь

А с вами всё хорошо?

Антон Ефремов

Наплевать, захотят- сами начнут, нет- я не любопытный.

Андрей Давыдов

плохую сначала а потом уж чтоб легче стало и хорошую

Яна Я))))

))

Одинокая Сволочь

чтоб он шёл со своими новостями куда подальше )

Яна Я))))

Логично))

Котлогазстрой Сибай

Давай лучше хлопнем по маленькой для начала.

Яна Я))))

тоже хорошо)

Гордюшка

Вы не поверите)) обрадуюсь))😜

Яна Я))))

Правильно!!!!!Главное что есть они !!!НОВОСТИ !)))

Гордюшка

обрадуюсь такой хорошей гостье. это уже хорошо. а дальше видно будет))

Яна Я))))

)))