Сергей Селиванов

как вернуть доверие человека, который закрыл свою страницу, внес меня в черный список?

Андрей Игнатов

Если Вы будете сейчас настойчиво пытаться выяснить отношения, станет только хуже. Дайте ему время остыть и только потом сделайте еще попытку найти общий язык. Через месяц. не раньше.

Светлана

я вношу в черный список только тех, для которых открываться больше не хочу... увы, я такая не одна