Ан
Анюта

Ты едешь в автобусе, сидишь. Рядом стоят:парень с сломанной ногой, беременная девушка, и бабушка? но прежде чем отвечать имей ввиду девушка шлюха, парень скин, а бабка была тёлкой Гитлера.)))кому уступишь? и мне вопрос

7
1
0
Другие вопросы
у моего брата температура 38, 39 держится уже 5 недель збивается на день антибиотики не помагают кашель с кровью отдышк
Смогут ли построить семью человек имеющий большой опыт семейных отношений и в какой то мере ими пресыщенный и от них уст
вырубается электричество в квартире,, когда работает стиральная машина.
Как нынче не подцепить какую-нибудь заразу во время поездок в метро? Уж совсем никак нельзя болеть; (
Что делать когда в 12 комнатной квартире пропала флешка??
сколько сейчас стоит 1 килловат в спб
Чем опасна киста сосудистого сплетения у плода??
Скоро, уже совсем скоро 2014 год, скоро будет бой курантов. Вы уже накрыли стол? Ёлку поставили? Готовы к Новому Году?
Меня сильно ударили. Как мне отомстить?
как написать письмо судебным приставам для проверки зарплаты
help. моя сестра замужем пять лет. с недавних пор это урод начал избивать ee по мелочам. как его проучить или наказать?
пару фраз по англиийски переведите??? прошу
Здраствуйте, я занимаюсь армрестлингом, может кто то подсказать что из спорт пита, или что то другое.
Нравятся ли вам худые девушки?
Ваши действия если вы узнаете что любовница вашего мужа беременна, но муж клянется что любит вас, а это так бес попутал?