Адара Базай

Почему большинство людей притворяются и играют роли, не проще ли быть самим собой???????

Ответы
Ольга

мы не можем быть везде самими собой, жизнь обязывает. семья, друзья, работа, отдых все это диктует нам

Rikko Kovalski

в конце предложения нужно поставить не кучу вопросов а восклицательный знак или многоточие

L' World

Может, для них жизнь - это игра. Или отказываются принимать себя такими, какими они являются.

Михаил Куликов

Проще самому подстроиться под окружающий тебя мир, чем пытаться мир подстроить под себя.

Геннадий Макаров

ПРОЩЕ. НО ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ КРУЧЕ ИЛИ НЕ МОГУТ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЙ З А Д .

Елена Александровна

проще. Многие так и поступают. А притворство все равно видно со стороны

Евгений Сараев

Люди многое о себе знают и по этому стараються изменить себя на людях))

Елена Пономарева

может быть их не устраивают свой внут. мир, поэтому играют чужую роль.

Алина Яриловец

нет,потому что очень много подонков,которые играют чувствами людей

"эkstazzi"

может они бояться что их естественность кому то не понравиться

Галина Борисова

Конечно, проще. Может, они сами из себя ничего не представляют?

[S
[Aidana Sharipova]

незнаю,может у них какая та причина,да лучше быть самим собой)

Андрей Зимин

в современном мире это сложно, ведь мир наш завязан на лжи

Алексей Алещенко

В маске проще,а некоторые прячут за ней свою никчемность.

Лариса Андриевская

самим собой быть сложнее. и с собой встречаться непросто

V♥
Valerosha. ♥

Они боятся. Рано или поздно придется снять маску.

Who Needs To Dissolve Its Meee

иногда быть самим собой действительно трудно.

Бахтияр Байтемиров

сам с этого хуею, так что не спрашивай _)))))

Татьяна Былева

а может им проще притворяться и играть?

Valer4Ik Martjan

нет лутше быть самим сабой! маё мнение

Анжелика Степчук

не знаю почему, у них надо спрашивать

A<
Amina <3

Наверное ради своей какой - то выгоды

К=
Катюшка =)

Ну до некоторых людей,это не доходит

Санёк Кизимов

Жизнь заставляет,а вы всем не верте.

Юрий

Весь мир театр а люди в нем актеры...