Александр ))

Лишь позавчера нас судьба свела, А до этих пор где же ты была, Разве ты прийти раньше не могла, Где же ты была, ну где же ты была???

Ответы · страница 2
Елена Панасова

Скоооооолько дней потеееееееееряно!!!!????
Их вернуть нельзя, их вернуть нельзя!!!!!
Падала листва и метель была,
НУ где же ЯЯЯЯЯ былааааааааа!?????

Александр ))

Забавно, согласен...

Василий Кос

Стабильный надежный немецкий проект,
наконец то на рынке после BannersBroker и TelexFree.
Регистрация
http://wad.ojooo.com/index.php?ref=solncelar
это не сетевая компания

Анна

в тридевятом царстве, в тридесятом государстве..на самом краю земли..там, где до сих пор верят в благородных рыцарей и огнедышащих драконов)))

Tallink

хм.....где-то я это уже слышал......:-)))))...ааааа..я тогда ....в 5-ом классе учился.......:-)))))).......сейчас....немного другие песенки......:-))))).....но та....-хит!!!!

Ольга Березина

Трудно рассказать как до этих дней
Жила на свете я, без любви твоей
С кем-то проводила дни и вечера
А нашла тебя позавчера!!))))))

:[привеет!

Александр ))

Привет Оля!!! Как смело ты переложила на женский лад мою лебединую песню!!! Как настроение???

Ольга Березина

привееет!))))

Люба Закатей

Где же мне быть, как не на работе, потом на каток ходила, потом - в баню, потом читала... И все, кажется... Не припомню никакой другой судьбы...

Роза Усманова

Сколько дней потеряно, их вернуть нельзя (2 раза) падала листва и метель мела где же ты была? Хорошая была песня,сейчас таких не сочиняют.

Александр ))

Не встречал пока иных, другие вкусы, другое время.... Эксклюзив лишь, ну те что классикой занимаются в музыкальных заведениях...

Роза Усманова

Если увижу молодёжь с гитарой аж на душе светло становиться

Александр ))

А мне жалко струны на гитаре сегодняшней молодежи... Как символ дворовой песни ушедшей юности???

Роза Усманова

Может в промохах молодёжи мы и виноваты,нас хоть воспитывали,дома,в детском саду,в школе,патриотизм хоть какой-то,но был.А с ними как в нэповские годы,некому воспитывать,родители зарабатывают деньги,школа чисто по знаниям и то натянуто,дети предоставлены сами себе. Вы согласны?

Александр ))

Время было другое... И в наши оды родителям не совсем когда было заниматься нами, спасибо покойнице бабушке, царство екбесное, сложила в голову прописные истины...

Valentina Ermolaeva

trudno rasskazat,kak do etih dnei,jil na svete ai,bez lubvi toei...,s kem to provodil -dni i vechera,a nashel tebai ozavchera......-skolko dnei poterano,ih vernut nelzai,ih vernut nelzai-padala listva i metel mela,no gde je ti bilaaaaaaaaaa.... 🙂

Александр ))

Нет русского регистра???

Valentina Ermolaeva

est translit,n esli vam taijelo chitat mogu pisat -translitom

Александр ))

Читаю свободно, просто е очень удобно.. Как вы в Греции поиваете???

Valentina Ermolaeva

доброе утро. раз тяжело читать,буду вам писать-транслитом.,<тоже муторно>переносить со страницти на другуу. хорошо живется-неначто жаловаться. а как вам в РОССИИ?

Александр ))

Прекрасно, я бы сказал... Печатайте как привыкли, не хочу затруднять, прочту...

Татьяна Корытько

Если позавчера, то не ко мне: Ваш вопрос вижу только сегодня, а уж фото, если не ошибаюсь, и вовсе не ваше, т. е. я его и сегодня не увидела.

Ирина Снигирева

В ВОЛОГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ В ВОЛОГДЕ ГДЕ 😄 😄 😄 А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ. ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ НЕЁ. ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЭСТРАДУ 70-80

Александр ))

Это наша жизнь, под них мы влюблялись и рожали детей, отдельная жизнь...

Евгений

Ма-га-дан- это город большой. Ма-га-дан здесь прошло мое детство. Ма-га-дан это город пронзенный мольбой. Ма-га-дан- ты не рви мое сердце

Александр ))

Бывал в тех краях...

Евгений

красота неописуемая. особенно в тайге. осенью.

Александр ))

Когджа пропадает гнус???

Евгений

Гнус идет - когда очень жарко- это в основном июнь

Александр ))

В сентябре прелесть, согласен...

Ольга Смолина

Ночь была сливнями и трава в росе.Про меня "счастливая" говорили все,и сама я верила сердцу вопреки:мы с тобой два берега у одной реки.

Галина Казакевич

Я тебя искала много-много лет,а судьба-старушка мне дала совет:"Не ищи далёко, оглянись вокруг, может где-то рядом твой любимый друг?"

Лариса Черкасова

Вам повезло-все-таки встретили. А чаще бывает: Люди встречаются люди влюбляются, женятся... Мне не везет в этом так, что просто беда

Александр ))

Вот наконец вчера вечером встретил я девушку... Тем же заканчивается, кстати...

Лариса Черкасова

Ну нет. В первой песне он ее нашел, а во второй "лишь рукой помахав мне в ответ"

Александр ))

Как виденье - неуловимо, Каждый день ты проходишь мимо...

Лариса Черкасова

Ну это сосем уже другая история...

Александр ))

А все о том жеж, не умирай любовь...

Лариса Черкасова

Примите на ночь позитив,Глотните радости с утра,Пошлите к черту негативИ жизнь изменится тогда!

Александр ))

Внезапное окончание диалога, не ожидал даже.. Пойду стаканчик опрокину аппер... Позитива...

Ирина Булгакова

Сколько раз цвела летняя заря,
Сколько раз весна приходила зря
В звёздах за окном плыли вечера,
А пришла ты лишь позавчера........

Александр ))

Как и моя ностальгия по безшабашной юности...

@@@нетвояша))@@@

Сколько раз цвела летняя заря,
Сколько раз весна приходила зря,
В звёздах за окном плыли вечера,
А пришла ты лишь позавчера. 🙂

Та
Татьяна

Дома, иногда и на работу ходить надо - ищите женщин всегда, везде, просто будьте внимательнее, нужное увидится; и песня хорошая

Александр ))

Как это часто не совпадает, я за тобою слеуб тенью, я привыкаю к несовпаенью...

Та
Татьяна

да, и поэтому хорошие лиричные песни всегда нужно и петь, и помнить, но стоит выбрать гимн, веселый, красивый и вдохновляющий; подскажите, пожалуйста, что это может быть, к примеру

Александр ))

Наверное тот, под который плакала Роднина... Не люблю маршей, может быть как воспоминание о врмии...

Та
Татьяна

гимн для себя, чтобы всегда заставлял чувствовать красоту и динамику жизни, вроде "Южный ветер еще подует", хочется вспомнить подобные тексты

Александр ))

Гимн, как внутренний стержень??? Забавно, никогда о том не задумывался, если честно. Как то неосуг в текучке дел...

Дмитрий Митронов

Ответ:-"я тебя ждала, дома у окна,ночи на пролет, дни сжигала я. Только не пришел ты, я сама пошла. Встала я , пошла, и тебя нашла..."

Алтынгул Ташпагамбетова

Сколько раз цвела летняя заря,
Сколько раз весна приходила зря,
В звездах за окном плыли вечера
А пришла ты лишь позавчера!

Мария Осыка

Сколько раз цвела летняя заря,
Сколько раз весна приходила зря!
В звёздах за окном, плыли вечера.
А пришла ты лишь позавчера!

Мария Осыка

как здорово,что песня может удивить,вдохновить,остановить!!!

Александр ))

Это моя ностальгия по бесшабашной юности...

Мария Осыка

романтик!!

Александр ))

оет быть...

Мария Осыка

а чего настольгировать-то?? Лучше с женщиной вместе попеть и повспоминать....

Александр Янченков

Сколько раз цвела летняя заря,
Сколько раз весна приходила зря!
В звёздах за окном, плыли вечера.
А пришла ты лишь позавчера!

Андрей Федулов

мыла я вчера, в доме все полы. жарила котлееты, чистила штаныы. гладила рубаашки, штопала носки. а потом устала вот и все делы..)

Наташа.

Ну где же ты раньше был, и где была раньше я?
и как я могла так жить - я не понимаю. Давай же на этот раз друг друга не потеряем....

Сергей Черных

Сколько раз цвела летняя заря,
Сколько раз весна приходила зря,
В звёздах за окном плыли вечера,
А пришла ты лишь позавчера.

Мира Раймер

шла через время и расстояние, встреча с тобой предвкушала желанье не важно минуты или года Вместе с тобой навсегда, навсегда