Св
Светлана

Если с утра набрать код на микроволновке..... стоит ли завязывать с Интернетом?

Ответы
Ярик Неонов

Стоит выключить сотовый, всю технику и весь день просто провести без всего, отдохнуть. можно даже свет отрубить))) Кстати. замечали что когда свет отрубают на сутки, то на сколько отдыхается легко!

Владимир Awake

и причем тут интернет? скорее пароль на клавиатуре Проще поменять микроволновку (чтоб не была похожа по дизайну на клаву) и не надо будет искать виноватых, что лег утром ил вообще не спал.

Алька Energizer

Не стоит связываться с микроволновкой. Если она немножко неисправна, то даст помехи на роутер компа. Это нарушает связь.Это мешает. Лучше включить газ.

НЕ
Наталья Евсеева

Это все от от того что утро добрым не бывает. Мне всегда утром хочется спросить у утра, ты само то выспалось, чудовище каждодневное?

Тамара Кацуба

Нет конечно..всё ерунда..ведь в интернете мы семья..подскажут верные друзья..во всем есть выход...ведь интернет нам выдали не зря.. !

S@v@nn@

Код на микроволновке? С утра? Фигня. Вот когда в туалете ручку начинаешь открывать двойным нажатием - стоит задуматься)))))

Аня

Бывает и не такое. Я, например, вчера кашу сварила, и в кружку наложила, когда не поместилось, поняла что сделала.

Gold Line

Нет... Вот когда с женщиной занимаешься любовью и в самый решающий момент ищешь кнопку ENTER... вот тогда пора!...

Дмитрий Сурков

Если это код от банковской карты то интернету повезло, с ним сегодня не завяжут! А отожгут не по детски

Таня Дубровская

Стоит,моя мама с похмелья открывала дверь с домофоном фанариком,долго ругалась,почему код сменили...

Наталья Никитина

Я сегодня в подъезд пыталась войти по пин коду банковской карточки))) с деньгами завязывать не буду)))

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Евгения Пронь

Совсем думаю не стоит, просто нужно чуть урезать время проводимое в интернете, и больше отдыхать

Ирина Кашуба

я вот например на домофоне пыталась на брать номер телефона. с ним видимо тоже завязывать нужно

Алексей Чеканов

пока в инете откроется страница, не только микроволновка, но и на печи поспеет завтрак...

Вадим Городюк

Никто не сможет завязать с интернетом, даже если ему во сне будет снится двоичный код.

Дмитрий Юрочкин

нет конечно, просто уберите её от греха подальше под стол и пользуйтесь сковородой

Александр Маркин

Конечно! И с микроволновкой тоже... Возьми спички, разожги очаг... Вспомни бабушек...

Юрий Баскаков

ну что вы Светлана! эт даже хорошо..... умственная тренировка для сонной головы

Виктор К

а у меня кнопочек нет на микроволновке, может просто микроволновку сменить?

Владимир Беккер

А у меня бывает, возьму трубку чтоб позвонить и набираю номер на клавиатуре

Диляра Сарсенбина

Можно попытатся.но в вашем состоянии Это может вызвать глубокую депрессию.

Владимир Антонов

Рано вот если холодильник открываете набравши код на мобилке,--тогда пора !

Ел
Елена

Наверное - да! Иначе придется каждый день набирать код на двери в палату! 🙂

Юрий Ванеев

Таки Вы никак собралися блюдо… из солнечной энергии… готовить… ?!!! 🙂 😉 😄