Св
Светлана

Если с утра набрать код на микроволновке..... стоит ли завязывать с Интернетом?

4665
224
0
Ответы
Ярик Неонов
Ярик Неонов

Стоит выключить сотовый, всю технику и весь день просто провести без всего, отдохнуть. можно даже свет отрубить))) Кстати. замечали что когда свет отрубают на сутки, то на сколько отдыхается легко!

0
0
ВA
Владимир Awake

и причем тут интернет? скорее пароль на клавиатуре Проще поменять микроволновку (чтоб не была похожа по дизайну на клаву) и не надо будет искать виноватых, что лег утром ил вообще не спал.

0
0
Алька Energizer
Алька Energizer

Не стоит связываться с микроволновкой. Если она немножко неисправна, то даст помехи на роутер компа. Это нарушает связь.Это мешает. Лучше включить газ.

0
0
НЕ
Наталья Евсеева

Это все от от того что утро добрым не бывает. Мне всегда утром хочется спросить у утра, ты само то выспалось, чудовище каждодневное?

0
0
ТК
Тамара Кацуба

Нет конечно..всё ерунда..ведь в интернете мы семья..подскажут верные друзья..во всем есть выход...ведь интернет нам выдали не зря.. !

0
0
S@v@nn@
S@v@nn@

Код на микроволновке? С утра? Фигня. Вот когда в туалете ручку начинаешь открывать двойным нажатием - стоит задуматься)))))

0
0
Аня
Аня

Бывает и не такое. Я, например, вчера кашу сварила, и в кружку наложила, когда не поместилось, поняла что сделала.

0
0
GL
Gold Line

Нет... Вот когда с женщиной занимаешься любовью и в самый решающий момент ищешь кнопку ENTER... вот тогда пора!...

0
0
Дмитрий Сурков
Дмитрий Сурков

Если это код от банковской карты то интернету повезло, с ним сегодня не завяжут! А отожгут не по детски

0
0
Таня Дубровская
Таня Дубровская

Стоит,моя мама с похмелья открывала дверь с домофоном фанариком,долго ругалась,почему код сменили...

0
0
Наталья Никитина
Наталья Никитина

Я сегодня в подъезд пыталась войти по пин коду банковской карточки))) с деньгами завязывать не буду)))

0
0
АА
Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

0
0
ЕП
Евгения Пронь

Совсем думаю не стоит, просто нужно чуть урезать время проводимое в интернете, и больше отдыхать

0
0
Ирина Кашуба
Ирина Кашуба

я вот например на домофоне пыталась на брать номер телефона. с ним видимо тоже завязывать нужно

0
0
АЧ
Алексей Чеканов

пока в инете откроется страница, не только микроволновка, но и на печи поспеет завтрак...

0
0
ВГ
Вадим Городюк

Никто не сможет завязать с интернетом, даже если ему во сне будет снится двоичный код.

0
0
Дмитрий Юрочкин
Дмитрий Юрочкин

нет конечно, просто уберите её от греха подальше под стол и пользуйтесь сковородой

0
0
Александр Маркин
Александр Маркин

Конечно! И с микроволновкой тоже... Возьми спички, разожги очаг... Вспомни бабушек...

0
0
ЮБ
Юрий Баскаков

ну что вы Светлана! эт даже хорошо..... умственная тренировка для сонной головы

0
0
ВК
Виктор К

а у меня кнопочек нет на микроволновке, может просто микроволновку сменить?

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

А у меня бывает, возьму трубку чтоб позвонить и набираю номер на клавиатуре

0
0
Диляра Сарсенбина
Диляра Сарсенбина

Можно попытатся.но в вашем состоянии Это может вызвать глубокую депрессию.

0
0
ВА
Владимир Антонов

Рано вот если холодильник открываете набравши код на мобилке,--тогда пора !

0
0
Ел
Елена

Наверное - да! Иначе придется каждый день набирать код на двери в палату! 🙂

0
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Таки Вы никак собралися блюдо… из солнечной энергии… готовить… ?!!! 🙂 😉 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Беременная или нет????
можно ли слить антифриз только через пробку радиатора, а пробку в движке не окрывать?
Только что меня избила мамочка.
Молодой человек пользуется плохим парфюмом дешёвым, т считает смысл тратить 5-7 тыс. рублей на парфюм, покупает whisky sil
купил на днях Матиз -автомат 2006 года.. действительно ли трудно найти на автомат запчасти?
про фуру. какой расход топлива у современной фуры (загруженной) какая макс скорость, и грузоподьемность
чем приклеить паетки
0.475 промили лишат это много. напишите пожалуйста
не срабатывает стартер
Учился на права экзамен не сдал в армию ушел, прошло 1.5 года могу ли я сейчас сдать при предъявления доков сдать экзам
при запуске ваз2110 в момент когда движок завёлся стартер секунды три как то вирижит. в чём причина?
Помогите выбрать детское сиденье!
Девчонки, а для чего вы худеете? Только честно можете ответить?
чем Карбюраторный двигатель отличается от других типов двигателя?
Подскажите, какое автокресло купить для новорожденного? Так чтобы безопасное. И желательно не слишком дорогое