Св
Светлана

Если с утра набрать код на микроволновке..... стоит ли завязывать с Интернетом?

Ответы · страница 2
Владимир Шкрябин

Сперва Папробуй засунуть в дисковод сасиску а там решиш стоит или нет.

Нина Гончарова

Подожди,пока выключится,покушай,а вот потом.....Отдайся интернету......

Костя Ленский

ну если наберешь то конечно! Бросай это гиблое дело МИКРОВОЛНОВКУ!=)

Александр Кириченко

Все можно, но не все полезно, все можно, но ничто не должно обладать!

Ярослав Сивак

а если не работает микроволновка??? винду надо переустанавливать ???

Татьяна Михальчук

Думаю, да. А помните, как много у нас было времени на полезные дела!

Павел Ломега

Не))) это уже когда холодильник будет требовать логин с паролем...

Диана Левицкая

А масло 72.5% не скачалось? Если не скачалось то надо завязывать...

Серьга Скачков

Да нет,просто перенабрать его снова и гуглить на микро волнах!

Кыся **

Остается еще холодильник. Или у вас самозаполняющаяся модель?

Галина Зеленина

Хуже когда по пульту от телевизора хочешь позвонить любимой

Ира

)))))))))))))))))не знаю...но. у меня ужин уже подгорел...)))))))))))))))))))))))

Да ладно....я по калькулятору звоню иногда...и что ж теперь))))))

Евгений Артемов

у вас код с почетача код мекровалновки попробуйте наоборот

Владимир Жмакин

Там тоже есть коды-надо придумать чтоб интернет кормил)))) 😄

Ирина Яровенко

а нельзя как- нибудь пристроить микроволновку к интернету

Михаил Жилинский

в интернете зависать вообще не стоит за малым исключением

Александр Тен

надо просто хорошо выспаться и не курить всякое с просони

Св
Светлана

))))))) я не курю,так...порой балуюсь)))

Александр Моргун

у меня пока нет микроволновки газовая плита на 4 комфорки

Denis Pavlovskiy

Я вообще каналы переключаю на телике пальцем по экрану. 😄

Маруся Климова

) тебе решать) может в нет через микроволновку выходить)

Юрий Ванеев

Таки Светик! У Вас кот… никак на микроволновке спит…?!!!

Я Не Ангел

Хахах да нет не стоит просто отдохнуть следует на время

Ольга Архипова

стоит обратиться к специалисту,видимо не всё в порядке.

Андрей Горбунов

Нет, нужно оснастить микроволновку выходом в интернет