Анника Мироненко

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?

Ответы
Простой Парень

– Ты боишься смерти? – Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса. Это поистине страшно. Страшно и жутко. Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет. И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти. Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно. Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД. И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯТы замёрзла от злобы людской,Ты устала от слёз и от боли,Ты пойми, этот мир не такойИ тебе я узнать то позволю.Я согрею тебя в час тревог,Защищу от ветров и от вьюги,Мне наш вечер осенний помог,И мы стали роднее друг другу.Знаю я, ты давно поняла,Что Любовь исцеляет нас снова,Нам даруя два белых крыла,Для полётов святую основу.Мы летим от далёких невзгод.От печали, что сердце сжималаИ Любовь всё рукой зачеркнёт,Словно жизни простое начало.Я согрею тебя, так и знай,Исцелю тебя нежностью милой,Напою я теплом через край,Той Любовью, что ты подарила.Ты поверь, я смогу исцелитьВсех невзгод незашитые раны,И не рвётся хрустальная нить,Что связала нас чувством желанным.Я согрею тебя, ты поверь,Я согрею тебя, если хочешь,Будешь вечно счастливой теперь,Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Тэ
Тэдди

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Яд Скорпиона!

время обнажило острые когти и снимает с души окаменелый слой. это довольно больно и вместе с тем животворно.
учитесь властвовать собою.
зачем это всё было нужно..но теперь, когда у меня есть мой маленький секрет, я знаю.
учитесь властвовать собою.
слово-серебро, молчание-золото, равнодушное молчание-могильный гранит.
учитесь властвовать собою.
я не забуду и не прощу. довольно глупо с моей стороны. а это чувство вообще отупляет, не находишь?
учитесьвластвовать собою.
да святится имя Твое.

Павел Павлович

Муж - жене:
- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
- Ну ты дура! Это кино такое - Свадьба моего лучшего друг. Какая ты темная, некультурная...
- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на Лебединое озеро, кто с удочками припёрся?!

Артeм Кучин

Когда человеку очень хорошо, то это быстро заканчивается, а если человеку постоянно хорошо, то он уже перестает чувствовать это ощущение, он перестает их ценить. Так как мы знаем если у нас ничего не болит, то мы просто не понимаем этого чувства счастья, а вот когда что-то заболело, а потом проходит то мы начинаем думать что не замечали как мы счастливы когда здоровы и не ценим этого!

Евгений Невский

Сердце человеческое отнимется от него и дастся ему сердце звериное, и пройдут над ним семь времен.Повелением Бодрствующих это определено, и по приговору Святых назначено, дабы знали живущие, что Всевышний владычествует над царством человеческим, и дает его, кому хочет, и поставляет над ним уничиженного между людьми».

Валентина Шанаева

Ночью посмотрела гениальный фильм ужасов по русски. Режиссер Слава Росс: "Сибирь Монамур". Снят в 2011 году. В России его не заметили, во Франции он стал фильмом года и завоевал не одну высшую награду на международных фестивалях..Рекомендую. Ничего лучше не видела со времен Василия Макаровича Шукшина...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

От новостей надо отдыхать, лучше не смотреть новости почти вообще это затягивает, поменьще неготивной и не подлинной информации, только лучше для психики и мозга!!!* Нравственности! Только вот ужасы, ? Но это на любителя! Сходите сходите, конечно!!!* :))) 😉

Алена Муравская

Друг мой, хочу вам пожелать счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать! Что бы Господь отвел от вас беду! Желаю быть здоровыми весь год! Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра!

Михаил Николаев

Если потребность в новостях превозмогает, и самая страшная новость получится от просмотра фильма ужасов, то стоит ли идти на него? Может лучше сходить на фильм иного жанра (комедия, мелодрама ...)? Нет, я точно на ужасы не пойду.

Нина Шешенина

Неужели не надоело. Телевизор включаешь и сразу ужасы. Комп-тоже самое. На улицу лучше не выходить... А ты в кинотеатр предлагаешь тащиться, чтобы посмотреть то, что дома можно увидеть в реалии. Нет уж, пойду лучше в цирк.

Aleksandr

А как на счет такого предложения?. Съездить на озеро, с ночовкай, где пают саловъи в березовой роще. Поставить мангал, пожарить шашлыки, открыть вино, включить легкую музыку в машине, и ночью смотреть в ночное небо.

Татьяна Куцевалова

Да, неплохая идея!) А лучще игнорировать и то, и другое! Все - равно везде все уже решено и мы ничего не изменим! И найти в окружающем мире позитив...и!) )) подзаряжатся от него !))) Хотя бы вспомнить, что весна за окном!)

Галина Ташманова

Нет, считаю новости круче, во-первых они реальны, во-вторых разнообразны, в-третьих какие бы ужасные они не были, честно меня радует, что они не про меня и моих близких, хотя как говорят, не зарекайся, тьфу-тьфу

Михаил Демичев

Я - В ВЕЛИКОВЕЧНОМ А ЧТО ПРИДАЛО МНЕ СИЛЫ В ПРЕОДОЛЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ - СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР - ИЛИ БОЖЬЯ МИЛОСТЬ - ВЕДЬ Я - ДВАЖДЫ УПАЛ ПРИ ОСВОЕНИИ КОСТЫЛЕЙ - В ПРЕОДОЛЕНИИ СТАРЧЕСКОЙ НЕМОЩИ ОБВИСШИХ МЫШЦ

Михаил Демичев

ЧТО - СЛОВ НЕТ

Михаил Демичев

Я - В ВЕЛИКОВЕЧНОМ А ЧТО ПРИДАЛО МНЕ СИЛЫ В ПРЕОДОЛЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ - СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР - ИЛИ БОЖЬЯ МИЛОСТЬ - ВЕДЬ Я - ДВАЖДЫ УПАЛ ПРИ ОСВОЕНИИ КОСТЫЛЕЙ - В ПРЕОДОЛЕНИИ СТАРЧЕСКОЙ НЕМОЩИ ОБВИСШИХ МЫШЦ

Сергей Полезин

так хотите крови вчера был на ледниковом периуде ,,,и ничего нравится мне чел ягудин но сбавил и более того слуцкая в отлличае от него марку не потеряла вот это для меня и для вас не шок,,а истина россия,,,

Светлана Садовская

мой брат пол.пред в японии,так там в сильную жару все экраны в городах-фильмы ужасов показывают...а,я тоскую по работе аналитика и смотрю ментовские воины,спецназ-это мне ближе...стреляю по-македонски...

Олег Флерко

Та помоему новости транслируют ужасы ,Которые неодин режисер непридумалбы,Украинская армия.уничтожает свой народ.Целенаправленно стреляет по мирным людям,Садикам ,Школам, Пазорище Киевской власти.

Олег Флерко

Та помоему новости транслируют ужасы ,Которые неодин режисер непридумалбы,Украинская армия.уничтожает свой народ.Целенаправленно стреляет по мирным людям,Садикам ,Школам, Пазорище Киевской власти.

Вячеслав Обида

надо подумать. заиди на мою страничку маил ру знакомства или одноклассники на обида вячеслав. эл. адресс vsapa1959@mail.ru и мы с тобои поболтаем. и напиши свои телефон и мы с тобои поболтаем. у меня киевстар.