Анника Мироненко

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?

Ответы · страница 2
Галина Иванова

да это равнозначно, что ужасы, что новости..... может рванем на индийское кино? яркие краски,..любовь..,добро всегда побеждает... или на крайний случай - Приключения Шурика посмотрим...- расслабимся..)))))

Виталий Сюзев

- Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму - устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм - была фантастическая ночь! Сегодня я сижу и удаляю все каналы с "ужастиками"!

Анастасия Козлова

Фильм ужасов лучше смотреть дома. В кино приходят одни идиоты у которых на страшных моментах срабатывает механизм защиты и они начинают ржать как лошади. Лично мне это портит впечатление

Виктор Шиманский

Мне кажется, точнее я абсолютно уверен, что еще не создано ни одного фильма ужасов равного ужасам действительности нашего времени. Чтобы в этом убедиться достаточно включить телевизор.

Татьяна Лабоцкая

Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
Всё лучшее ты от неё возьми!
Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь прекрасным даром!!

Victor Shkura

Нам, мужикам, проще адреналин получить. С вечера выкладываешь кошелёк, а с утра приглашаешь жену в Гостиный Двор. При попытке покупки адреналина хватит на раунд борьбы с Кинг-Конгом

Сергей Кузнецов

когда и где ?

Victor Shkura

Нам, мужикам, проще адреналин получить. С вечера выкладываешь кошелёк, а с утра приглашаешь жену в Гостиный Двор. При попытке покупки адреналина хватит на раунд борьбы с Кинг-Конгом

Сергей Кузнецов

я холостой

Lady Loreleya

отличная идея) к тому же, идя на фильм точно знаешь две вещи: 1) это закончится через 1:30, 2) все, показываемое на экране - всего лишь вымысел авторов и.. никто из персонажей не пострадал)

Илшат Галиев

Мы живем в реальном мире и уходить от новостей это все равно как страус с головой в песке...(с незачищенной задницей)А тем более терпеть не могу ужастиков как мило их называют.

Юрий Ост

Не люблю фильмы ужасов,как впрочем с годами совсем не смотрю кино. Не интересно, зачастую прогнозируемо и времени жаль,современное кино не развивает, не учит,а дебилизирует.

Юрий Кузин

может лучше про реактор, про любимый лунный трактор, ну нельзя же год подряд. То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, а то руины говорят. В.С.Высоцкий

Александр Власкин

А мы что, вместе новости смотрели ? Все, пора лечиться, а то так и жизнь мимолетом пройдет... Ну и какой итог у нас был после совместного просмотра информационных телеканалов ?

..
... ...

и в чем будет разница между новостями и фильмов ужасов ?????в новостях тот же самый ужас только это все правда !!!! предлогаю на комедию ! хоть как-то отвлечет от внешнего мира )))

Ирина Павлова

Это точно. Просто криминальные сводки, а не новости. Вся страна судится, стреляется, бодается, а на деле нас отвлекают от больших проблем нашего времени....Не для этого сайта

Ар
Артур

это разве отдых, лучше музыку послушать в тишине уютной, а потом долго обниматься и целоваться, думая только о человеке на пртив ведь он в данный момент вся вселенная

Инна Персикова

я позитивная,креативная, веселая...Скажи- да на хххх они мне сдались эти ужасы..Итак каждый день плачу, смотря на Украину, у меня там друзья и я за них очень переживаю!!!!

Николай Морозов

Пойдем! Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Михаил Рыжов

В нас никто не вырвет с корнем оптимизма в ситуациях, склоняющих нас к пессимизму!!! Мне твоё предложение нравится. Только давай сходим на наш фильм, "ВИЙ" называется.

Artyom Alekseev

Как сказал Пр-р Преображенский (или как там его... Сорри),- А вы не читайте Большевитских Газет... Так других нет!!! Так ни каких не читайте..... Лучьше комедию смотреть....

Александр Гемма

Отличная идея! Обожаю фильмы ужасов! Там, в отличии от новостей попадаются эпизоды, где и посмеяться можно над злодеем, в новостях-же пока не встречались такие...

Вячеслав Таболин

Правильно, от новостей нужно отходить постепенно, чтобы голова не закружилась: сначала ужасы, потом можно детективы, фантастику, только через полгода комедии.

Светлана Чмыхова

в новостях ужасов и так хватает, особенно , если посмотреть Германию и Америку, у них там многосерийный фильм ужасов под названием "Путин захватывает весь мир"

Галина Гилевич

Анника, для отдыха от новостей, не фильм ужасов нужно смотреть, а в инете с друзьями делиться хорошим настроением.
http://www.playcast.ru/view/2050763/005f188956d2965583c1ef6a3af1dfc3c6926262pl

Vi
Vikundra

я беде смеяться при просмотре...и комментировать "ахаах, дура, не туда бежишь! тебя убьют, наивная овца". вряд ли захочешь совместное времяпровождение со мной)

Ольга Эльгарт

Вся жизнь, как фильм ужасов. Лучше комедию, только я мне давно хорошие комедии не попадались. Наверное, уже никому не смешно, даже тем, кто комедии снимает.. 😞