АМ
Анника Мироненко

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?

128 768
7131
0
Ответы · страница 2
Галина Иванова
Галина Иванова

да это равнозначно, что ужасы, что новости..... может рванем на индийское кино? яркие краски,..любовь..,добро всегда побеждает... или на крайний случай - Приключения Шурика посмотрим...- расслабимся..)))))

0
0
Виталий Сюзев
Виталий Сюзев

- Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму - устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм - была фантастическая ночь! Сегодня я сижу и удаляю все каналы с "ужастиками"!

0
0
АК
Анастасия Козлова

Фильм ужасов лучше смотреть дома. В кино приходят одни идиоты у которых на страшных моментах срабатывает механизм защиты и они начинают ржать как лошади. Лично мне это портит впечатление

0
0
Виктор Шиманский
Виктор Шиманский

Мне кажется, точнее я абсолютно уверен, что еще не создано ни одного фильма ужасов равного ужасам действительности нашего времени. Чтобы в этом убедиться достаточно включить телевизор.

0
0
Татьяна Лабоцкая
Татьяна Лабоцкая

Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
Всё лучшее ты от неё возьми!
Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь прекрасным даром!!

0
0
VS
Victor Shkura

Нам, мужикам, проще адреналин получить. С вечера выкладываешь кошелёк, а с утра приглашаешь жену в Гостиный Двор. При попытке покупки адреналина хватит на раунд борьбы с Кинг-Конгом

1
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

когда и где ?

1
VS
Victor Shkura

Нам, мужикам, проще адреналин получить. С вечера выкладываешь кошелёк, а с утра приглашаешь жену в Гостиный Двор. При попытке покупки адреналина хватит на раунд борьбы с Кинг-Конгом

1
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

я холостой

1
LL
Lady Loreleya

отличная идея) к тому же, идя на фильм точно знаешь две вещи: 1) это закончится через 1:30, 2) все, показываемое на экране - всего лишь вымысел авторов и.. никто из персонажей не пострадал)

0
0
Илшат Галиев
Илшат Галиев

Мы живем в реальном мире и уходить от новостей это все равно как страус с головой в песке...(с незачищенной задницей)А тем более терпеть не могу ужастиков как мило их называют.

0
0
ЮО
Юрий Ост

Не люблю фильмы ужасов,как впрочем с годами совсем не смотрю кино. Не интересно, зачастую прогнозируемо и времени жаль,современное кино не развивает, не учит,а дебилизирует.

0
0
Юрий Кузин
Юрий Кузин

может лучше про реактор, про любимый лунный трактор, ну нельзя же год подряд. То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, а то руины говорят. В.С.Высоцкий

0
0
Александр Власкин
Александр Власкин

А мы что, вместе новости смотрели ? Все, пора лечиться, а то так и жизнь мимолетом пройдет... Ну и какой итог у нас был после совместного просмотра информационных телеканалов ?

0
0
..
... ...

и в чем будет разница между новостями и фильмов ужасов ?????в новостях тот же самый ужас только это все правда !!!! предлогаю на комедию ! хоть как-то отвлечет от внешнего мира )))

0
0
Ирина Павлова
Ирина Павлова

Это точно. Просто криминальные сводки, а не новости. Вся страна судится, стреляется, бодается, а на деле нас отвлекают от больших проблем нашего времени....Не для этого сайта

0
0
Ар
Артур

это разве отдых, лучше музыку послушать в тишине уютной, а потом долго обниматься и целоваться, думая только о человеке на пртив ведь он в данный момент вся вселенная

0
0
Инна Персикова
Инна Персикова

я позитивная,креативная, веселая...Скажи- да на хххх они мне сдались эти ужасы..Итак каждый день плачу, смотря на Украину, у меня там друзья и я за них очень переживаю!!!!

0
0
НМ
Николай Морозов

Пойдем! Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

0
0
Михаил Рыжов
Михаил Рыжов

В нас никто не вырвет с корнем оптимизма в ситуациях, склоняющих нас к пессимизму!!! Мне твоё предложение нравится. Только давай сходим на наш фильм, "ВИЙ" называется.

0
0
AA
Artyom Alekseev

Как сказал Пр-р Преображенский (или как там его... Сорри),- А вы не читайте Большевитских Газет... Так других нет!!! Так ни каких не читайте..... Лучьше комедию смотреть....

0
0
АГ
Александр Гемма

Отличная идея! Обожаю фильмы ужасов! Там, в отличии от новостей попадаются эпизоды, где и посмеяться можно над злодеем, в новостях-же пока не встречались такие...

0
0
ВТ
Вячеслав Таболин

Правильно, от новостей нужно отходить постепенно, чтобы голова не закружилась: сначала ужасы, потом можно детективы, фантастику, только через полгода комедии.

0
0
Светлана Чмыхова
Светлана Чмыхова

в новостях ужасов и так хватает, особенно , если посмотреть Германию и Америку, у них там многосерийный фильм ужасов под названием "Путин захватывает весь мир"

0
0
ГГ
Галина Гилевич

Анника, для отдыха от новостей, не фильм ужасов нужно смотреть, а в инете с друзьями делиться хорошим настроением.
http://www.playcast.ru/view/2050763/005f188956d2965583c1ef6a3af1dfc3c6926262pl

0
0
Vi
Vikundra

я беде смеяться при просмотре...и комментировать "ахаах, дура, не туда бежишь! тебя убьют, наивная овца". вряд ли захочешь совместное времяпровождение со мной)

0
0
Ольга Эльгарт
Ольга Эльгарт

Вся жизнь, как фильм ужасов. Лучше комедию, только я мне давно хорошие комедии не попадались. Наверное, уже никому не смешно, даже тем, кто комедии снимает.. 😞

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите красивое имя для волчицы.
хочу щенка пекинеса в дар возраст не более 2 месяцев!!!! очень сильно хочу! Или хотя бы ссылку скиньте с сайтом!
Салат с фасолью, тунцом и кукурузой
что добавить чтоб плов был не сухим. приготовленный уже
Экологи, биологи! Для вас:)
я хочу посадить рябину и калину семенами. Можно ли сделать это дома в горшочках?
чериз сколко у собаки коньчается течка
Крыса спряталась за тумбочкой и не вылезает оттуда.
нужна помощь! моему волнистому попугаю 2 года. с него много перьев летит. не подскажите что делать? я беспокоюсь!!!
Помогите отучить котенка гадить
какие породы кошек наиболее привязчивы к человеку?
ДЕВОЧКИ очень нужен рецепт вкусного салатика на праздничный ужин (всем буду благодарна)
Как отучить собаку гоняться и бросаться за машинами?
Подскажите, сколько рыбок гуппи можно завести в 30 литровом аквариуме?
2 кошки взяты у разных хозяев росли вместе Сейчас одна стала ходить в туалет куда-попалоЕсли это ревность что делать?