Larisa. S

Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты....)))

Ответы
Дмитрич

допустим, - ласковую женщину ищу не для того чтобы на ней жениться, иль затащить её в постель, а для того, что б, в трудную минуту обратиться, что б, с удовольствием с ней время провести, не думая, что чем то ей обязан

Александр Медведев

Ларочка! Привет! Я же как то рассказывал тебе... Не люблю повторяться... Но с тобой мне всегда приятно общаться!

Просто А...

я ищу таких задорных, весёлых и непредвзятых женщин, как ты , например. 😉

Наталья Бажина

а ты тогда зачем в интернете- распознавать всех...........

Лариса Ларуша

я здесь ищу абсолютно всё, что меня интересует!!! 🙂

Мира Хан

Смотря что мне нужно... Так что всегда по разному

Газинур

документальную историю вов. и фильмы к ним.

Александр Грызлов

ничего....просто сижу тут как дурак и все

Ирина Гудзева

нечего просто общаюсь,а кто я знаю сама

Кымбат Жанабекова

точно не приключения,и не романтику

Андрей Макаров

не скажешь, я сам не знаю.................

No Name

профессиональное порно, блять

Рахим Аманов

Знаний ищу, т. к. знание - сила.