..
.максим. .паршин.

что никогда нельзя просить?

Ответы
Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Дарина Загинайко

Если верить Воланду, то ничего не нужно просить: "сами всё предложат". А вот нельзя просить преступить закон и навредить людям

Алёна Кудина

к примеру, никогда нельзя просить чего-то плохого для другого человека...это всегда возвращается..и причем вдвойне..

Ма
Марина

у людей стараюсь не просить ничего, если просить у Господа Бога, то вот тут возникают разные ограничения...

Ольга Лисецкая

предательство...хотя....как я думаю,вот я бы простила,но не забыла и вычеркнула бы предателя из своей жизни

Max Wolf(Munchen)

подлость если простишь подлость станешь подлым вдвойне и сам начнешь творить подлости не замечая этого

Елена Поднебесова

Можно просить, я думаю каждый хоть раз в жизни просил у друзей поддержки, а у бога терпения и мудрости.

Юрий Юрин

это заблуждение, просить можно, но надо четко понимать когда, где, что и у кого

Евгений Васильев

Не верь, не бойся, не проси, такая фишка. Иначе схавают, и рта не оботрут. (С)

milawka_96_dikow

не знаю вопросы много заинтересованные люди пусть спросят что хотят

Николай

Когда тебе дали по морде, нежелательно просить добавки!)))

Юлия Митрохина

риторический и философский вопрос, требующий раздумий.

Надежда Кочина

лучше вообще не просить никого ни о чем, а сам, все сам

Франя

за спрос в нос не бьют..так что просить конечно можно

Владислав Замяткин

Чтоб прям "никогда" - не знаю. Может неприятностей?

Александр Петушков (Риддер)

Предательство во всем ( в дружбе , в отношениях ..)

Жолудев Геннадий

лучше ничего не просить, обходиться тем что есть

Ptichkina82

просить вообще не надо нужно самому все делать

Рита Зайднер

Просить о любви и смерти. Это приходит свыше.

Лариса Ходырева

ты спишь? спросить можно, но ответить ДА нет

Сергей Коровченко

деньги , возьмешь на время - отдашь навсегда

Константин Сибирчи

денег. ибо вам воздастся по заслугам вашим.

Агасейчас Ждите

Все можно просить! Просящему, да откроется!

Елена Ш-К

да ничего, бог даст сам, то чего не хватает.

Людмила Мамонтова

можно простить все если сам этого хочешь