Евгений Шурин
Евгений Шурин

откуда вы?

118 121
2037
0
Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

ВАУУУУУ!!!!!!Какой вопьес!!!Вы сами придумали его,Евгений? Так...сегодня я...ээээ...из Бразилии!!!Где много-много диких обезяан!))

0
0
АК
Алексей Коноплёв

откуда не скажу но зато скажу где можно заработать нормально www.vhodvbiznes.prav.tv посмотрите видео и записывайтесь на тренинг

0
0
ГД
Геннадий Домнич

Не поверишь!Родился в Воронежской области,вырос в Сибири,повзрослел на Колыме,старею на Дальнем Востоке.Такова жизнь!

0
0
Виктория Согрина
Виктория Согрина

Челябинск. Сейчас нахожусь в Рязани, скоро поеду в Москву, затем в Лоо. Позже в свой родной город. как все сложно!))))))

0
0
СВ
Стас Вершинин

приднестровье ????? молдавия считает своеЁ .......но мы люди гражждани россии будет ???!!!!"!!! ..................................................

0
0
Алька Energizer
Алька Energizer

Откуда? Созвездие Большой Медведицы. На жопу ей смотри - там звезда есть одна. Название не помню после анабиозу.

0
0
Татьяна Митина
Татьяна Митина

Родилась на Урале в Челябинской области, родня вся там, я живу в Липецке, а дочка работает в Москве. Устраивает?

0
0
Ка
Калипсо

здравствуй,Евгений! Здравствуй,твой вопрос! С улицы.Жарко там невыносимо...но тени уже глубокие...скоро осень)

0
0
Денис Сорокин
Денис Сорокин

Помоги мне лучше с вопросом - можно ли обналичить монеты на сайте "Спрашивалка" (это на котором мы находимся)?

0
0
ЛП
Лариса Пономарева

Я САМА НЕЗНАЮ, РОДИЛАСЬ В МОЛДАВИЮ ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ, ПУТЕШЕСТВУЮ ПО МИРУ, ВОТ САМ ОПРЕДЕЛИ, ЧЬЁ Я ДИТЯ :? :? 😄

0
0
ЕТ
Евгений Турков

Я, житель планеты Земля и появился на свет оттуда, откуда появились и вы. Может быть вы из других мест?

0
0
ЕЗ
Елена Зотеева Спицына

кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, постучися в дверь другая, может тама дома кто!!!!????

0
0
ЕО
Елена Овчинникова

Я рождена в Советском Союзе.Родом с Урала,всю жизнь прожила в Узбекистане,а сейчас живу в России.

0
0
Ка
Калипсо

ВААААУ!!!!!щаз,погоди,соображу...сегодня о Питере тут разговаривали...Я не была там ни разу...Питер!))

0
0
Лидия Ахметзянова
Лидия Ахметзянова

Вас интересует место рождения ,или место проживания, или как я появилась на белый свет и откуда?

0
0
Лариса За))
Лариса За))

где то там у Карского моря большеземельная тундра. там олени.холодно но теплые люди..северянка..

0
0
Эльвира Светлакова
Эльвира Светлакова

Откуда я.................очень емкий вопрос.............Россия, Башкортостан, Уфа........из рабочей семья..........

0
0
СИ
Сергей Иванов

неизвестно...откуда дух залетел в оплодотворённую яйцеклетку..мне самому интересно узнать..

0
0
СЧ
Сергей Чернышов

РОДИЛСЯ В ПАВЛОГРАДЕ НА УКРАИНЕ , ЖИВУ В СТАВРОПОЛЕ В РОССИИ ............. РЕШАЙТЕ САМИ ОТКУДА Я .

0
0
Екатерина Молот
Екатерина Молот

Географически или анатомически? По месту регистрации - город Энгельс, Саратовская область

0
0
НН
Николай Нибура

ну нах ты свое фото видел??=)) и такие вопросы задаеш . я уверен что некто ненаписал откуда =))

0
0
Руслан Grizli
Руслан Grizli

Рдился в Акмолинске,большую часть жизни прожил в Целинограде,а доживаю свой век в Астане.

0
0
Вячеслав (Киев)
Вячеслав (Киев)

Оттуда, откуда и все остальные. Других способов появления на этот свет пока не придумали.

0
0
Вера Хомченко
Вера Хомченко

Место жительства Нижний Новгород, а появилась на Свет, как и все - по воле Божьей...............

0
0
Ма
Марья

оттуда откуда и все))) "я пришел целовать те ворота откуда я вышел"(с. Наутилус Помпилиус)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как понять чей ребенок?
Почему на гербе СССР была сатанинская звезда?
может быть тут помогут. помогите вспомнить фильм
У меня на телефоне горит вверху надпись 3G. Что это значит? За это снимаются деньги? И если да, то как это убрать?
Что бы запихали в рот Баскову ?
Что это за утеплитель и где его найти?
Какие проводные наушники с микрофоном лучше взять для компа/ноута?
Нормально ли идти на нг в юбке не длинной и рубашке?
Раскройте причины, согласно которым использование прав гражданами является делом добровольным, тогда как использование п
Тошнит от Киркорова, Пугачёвой, Баскова и прочей т. н. "попсы" ?
Как сделать так что бы человек на какого приватизирована квартира, платил за свою долю?
Сторонники какой философии считали, что в долге выражается нравственная специфика социально идейной позиции личности ???
какой обьектив лучше приобрести? ? EF-S 18-55mm IS II и Kit EF-S 18-55mm DC III?
духовка. есть электрическая духовка. хорошая .но грязная.. посоветуйте средство для чистки оной-чтобы уж наверняка.
Как Новый год встретишь.... (жду оригинальных продолжений, сколько будет версий?)))