Евгений Шурин

откуда вы?

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

ВАУУУУУ!!!!!!Какой вопьес!!!Вы сами придумали его,Евгений? Так...сегодня я...ээээ...из Бразилии!!!Где много-много диких обезяан!))

Алексей Коноплёв

откуда не скажу но зато скажу где можно заработать нормально www.vhodvbiznes.prav.tv посмотрите видео и записывайтесь на тренинг

Геннадий Домнич

Не поверишь!Родился в Воронежской области,вырос в Сибири,повзрослел на Колыме,старею на Дальнем Востоке.Такова жизнь!

Виктория Согрина

Челябинск. Сейчас нахожусь в Рязани, скоро поеду в Москву, затем в Лоо. Позже в свой родной город. как все сложно!))))))

Стас Вершинин

приднестровье ????? молдавия считает своеЁ .......но мы люди гражждани россии будет ???!!!!"!!! ..................................................

Алька Energizer

Откуда? Созвездие Большой Медведицы. На жопу ей смотри - там звезда есть одна. Название не помню после анабиозу.

Татьяна Митина

Родилась на Урале в Челябинской области, родня вся там, я живу в Липецке, а дочка работает в Москве. Устраивает?

Ка
Калипсо

здравствуй,Евгений! Здравствуй,твой вопрос! С улицы.Жарко там невыносимо...но тени уже глубокие...скоро осень)

Денис Сорокин

Помоги мне лучше с вопросом - можно ли обналичить монеты на сайте "Спрашивалка" (это на котором мы находимся)?

Лариса Пономарева

Я САМА НЕЗНАЮ, РОДИЛАСЬ В МОЛДАВИЮ ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ, ПУТЕШЕСТВУЮ ПО МИРУ, ВОТ САМ ОПРЕДЕЛИ, ЧЬЁ Я ДИТЯ :? :? 😄

Евгений Турков

Я, житель планеты Земля и появился на свет оттуда, откуда появились и вы. Может быть вы из других мест?

Елена Зотеева Спицына

кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, постучися в дверь другая, может тама дома кто!!!!????

Елена Овчинникова

Я рождена в Советском Союзе.Родом с Урала,всю жизнь прожила в Узбекистане,а сейчас живу в России.

Ка
Калипсо

ВААААУ!!!!!щаз,погоди,соображу...сегодня о Питере тут разговаривали...Я не была там ни разу...Питер!))

Лидия Ахметзянова

Вас интересует место рождения ,или место проживания, или как я появилась на белый свет и откуда?

Лариса За))

где то там у Карского моря большеземельная тундра. там олени.холодно но теплые люди..северянка..

Эльвира Светлакова

Откуда я.................очень емкий вопрос.............Россия, Башкортостан, Уфа........из рабочей семья..........

Сергей Иванов

неизвестно...откуда дух залетел в оплодотворённую яйцеклетку..мне самому интересно узнать..

Сергей Чернышов

РОДИЛСЯ В ПАВЛОГРАДЕ НА УКРАИНЕ , ЖИВУ В СТАВРОПОЛЕ В РОССИИ ............. РЕШАЙТЕ САМИ ОТКУДА Я .

Екатерина Молот

Географически или анатомически? По месту регистрации - город Энгельс, Саратовская область

Николай Нибура

ну нах ты свое фото видел??=)) и такие вопросы задаеш . я уверен что некто ненаписал откуда =))

Руслан Grizli

Рдился в Акмолинске,большую часть жизни прожил в Целинограде,а доживаю свой век в Астане.

Вячеслав (Киев)

Оттуда, откуда и все остальные. Других способов появления на этот свет пока не придумали.

Вера Хомченко

Место жительства Нижний Новгород, а появилась на Свет, как и все - по воле Божьей...............

Ма
Марья

оттуда откуда и все))) "я пришел целовать те ворота откуда я вышел"(с. Наутилус Помпилиус)