Надежда

Ежедневные мелочи, которые поднимают вам настроение?

Ответы
Андрей Мамонов

Не поверите. Каждый день,когда иду на работу (а иду всегда рано, где-то 5:30), во дворе встречаю дядю Толю -соседа, записного алкоголика. У нас с ним честный обмен, он мне свежий анекдот, а я ему денег на пиво.Вы знаете даже настроение падает и волноваться начинаю, если нет во дворе дяди Толи... О как.....

Марина ...

По утрам каждый день в одно и то же время ,на дороге, мы встречаемся с одним и тем же мужчиной..Так вот теперь мы с ним уже и здороваемся, он "назначил" меня своей хорошей приметой...Говорит : " Вчера вас не встретил, поэтому и день не состоялся..." ))))) мелочь, а приятно !!!

Эльмира

Каждая улыбка сына, ужин, когда собирается вся семья, просмотр фильма в объятиях любимого мужа и многое другое, что делает меня счастливой. Нужно просто уметь радоваться тому, что имеешь...

Татьяна

Выспалась!!! Отсутствие дождя!!! Наличие денег в кошельке ( вообще-то это не мелочь,но будем считать мелочью) , отсутствие шефа на работе!!! Хорошее самочувствие, с некоторых пор!!!

Елена Корнилова

Когда видишь играющих детей, когда рисуешь на белой бумаге тонкой кистью,Глоток лимонада в жару, когда тебя посетит возлюбленный, да много чего.

Галина Татаринова

увидеть знакомых собачников, посидеть в спрашиловке, увидеть здесь друзей, перекинуться парой колкотей с коллегами... ну, и чашка кофе, конечно

Наталья Николаевна

да мелочей куча-на небе солнышко, звонки от друзей,родных,от того что все здоровы,сегодня выходной,приход гостей,живем и радуемся...........

Елена Гловацкая

Солнышко, море, комфорт, музыка, духи, камушки, тряпочки, кофе и ништячки... Общение и знаки внимания. И еще угостить кого-то прикольно.

Ch
Chill-Will

Вкусная еда, сериалы, фильмы, когда солнце ярко светит, когда тебе девушка улыбнулась, когда у тебя все правильно получилось.

Василий Евтифеев

Из мелочей складывается наша жизнь, поэтому всё что встречается на нашем жизненном пути должно поднимать нам настроение

Юра Кокин

Точно,особенно когда меняешь летнюю одежду на осеннюю, и осеннюю на зимнюю,суеш руку в карман ,а там прошлогодняя мелочь.

Ирина Блинкова

просыпаешься, а тут Соня (кошка моя) сидит сиотрит на тебя . а иногда будит.Сразу настроение отличное на весь день)))

Gushina.valya1946

Завтрак с Василием ( он такой умница) , за окном хорошая погода, если все задуманное получилось. вот как то так.

Нина Александровна

Солнышко в окошке утром,звонок от детей.....много их,мелочей,доставляющих радость и поднимают настроение.. 🙂

Светлана ```

Я не зависимый человек , и мелочи для меня значения не имеют , стараюсь всегда быть в расположения духа ))

Елена Озимова

чашка крепкого чёрного кофе, дружеский трёп с подругой по телефону, ни к чему не обязывающий флирт)))

Жанара

встаешь с утра..а дети сами проснулись..поели и убрали за собой)))..только жаль..что не ежедневно)

Ирина Зенчик

встреча с другом, которого я видел буквально час назад,хорошая шутка, положительная оценка

Светлана Булавина

Походы к стоматологу........наращивание зубов с анастетиком вполне поднимут настроение..........

Анна Бусыгина

мелочей нет. а вообще поднимают настроение лично мне мои дети.каждый день по 55раз на дню))

Даша Шерстобитова

маленькие детишки,добрые покупательницы на работе,желающие мне хорошего и легкого дня)

Анна Колпакчи

кормежка голубей цветение моих фиалок на подоконнике вязание и так кое чтопо мелочам

Анна Колпакчи

кормежка голубей цветение моих фиалок на подоконнике вязание и так кое чтопо мелочам

Гагич Татьяна Юрьевна

Солнце,дождь,туман,опавшая листва,чашка кофе, улыбки друзей,удобное кресло в машине

Любовь Григорьева

Если хоть 50% удалось сделать из запланированного на этот день, мелочь, а приятно...