Надежда
Надежда

Ежедневные мелочи, которые поднимают вам настроение?

4747
260
0
Ответы
Андрей Мамонов
Андрей Мамонов

Не поверите. Каждый день,когда иду на работу (а иду всегда рано, где-то 5:30), во дворе встречаю дядю Толю -соседа, записного алкоголика. У нас с ним честный обмен, он мне свежий анекдот, а я ему денег на пиво.Вы знаете даже настроение падает и волноваться начинаю, если нет во дворе дяди Толи... О как.....

0
0
Марина ...
Марина ...

По утрам каждый день в одно и то же время ,на дороге, мы встречаемся с одним и тем же мужчиной..Так вот теперь мы с ним уже и здороваемся, он "назначил" меня своей хорошей приметой...Говорит : " Вчера вас не встретил, поэтому и день не состоялся..." ))))) мелочь, а приятно !!!

0
0
Эльмира
Эльмира

Каждая улыбка сына, ужин, когда собирается вся семья, просмотр фильма в объятиях любимого мужа и многое другое, что делает меня счастливой. Нужно просто уметь радоваться тому, что имеешь...

0
0
Татьяна
Татьяна

Выспалась!!! Отсутствие дождя!!! Наличие денег в кошельке ( вообще-то это не мелочь,но будем считать мелочью) , отсутствие шефа на работе!!! Хорошее самочувствие, с некоторых пор!!!

0
0
Елена Корнилова
Елена Корнилова

Когда видишь играющих детей, когда рисуешь на белой бумаге тонкой кистью,Глоток лимонада в жару, когда тебя посетит возлюбленный, да много чего.

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

увидеть знакомых собачников, посидеть в спрашиловке, увидеть здесь друзей, перекинуться парой колкотей с коллегами... ну, и чашка кофе, конечно

0
0
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна

да мелочей куча-на небе солнышко, звонки от друзей,родных,от того что все здоровы,сегодня выходной,приход гостей,живем и радуемся...........

0
0
Елена Гловацкая
Елена Гловацкая

Солнышко, море, комфорт, музыка, духи, камушки, тряпочки, кофе и ништячки... Общение и знаки внимания. И еще угостить кого-то прикольно.

0
0
Ch
Chill-Will

Вкусная еда, сериалы, фильмы, когда солнце ярко светит, когда тебе девушка улыбнулась, когда у тебя все правильно получилось.

0
0
Василий Евтифеев
Василий Евтифеев

Из мелочей складывается наша жизнь, поэтому всё что встречается на нашем жизненном пути должно поднимать нам настроение

0
0
Юра Кокин
Юра Кокин

Точно,особенно когда меняешь летнюю одежду на осеннюю, и осеннюю на зимнюю,суеш руку в карман ,а там прошлогодняя мелочь.

0
0
ИБ
Ирина Блинкова

просыпаешься, а тут Соня (кошка моя) сидит сиотрит на тебя . а иногда будит.Сразу настроение отличное на весь день)))

0
0
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Завтрак с Василием ( он такой умница) , за окном хорошая погода, если все задуманное получилось. вот как то так.

0
0
Нина Александровна
Нина Александровна

Солнышко в окошке утром,звонок от детей.....много их,мелочей,доставляющих радость и поднимают настроение.. 🙂

0
0
Светлана ```
Светлана ```

Я не зависимый человек , и мелочи для меня значения не имеют , стараюсь всегда быть в расположения духа ))

0
0
Елена Озимова
Елена Озимова

чашка крепкого чёрного кофе, дружеский трёп с подругой по телефону, ни к чему не обязывающий флирт)))

0
0
Жанара
Жанара

встаешь с утра..а дети сами проснулись..поели и убрали за собой)))..только жаль..что не ежедневно)

0
0
Ирина Зенчик
Ирина Зенчик

встреча с другом, которого я видел буквально час назад,хорошая шутка, положительная оценка

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Походы к стоматологу........наращивание зубов с анастетиком вполне поднимут настроение..........

0
0
Анна Бусыгина
Анна Бусыгина

мелочей нет. а вообще поднимают настроение лично мне мои дети.каждый день по 55раз на дню))

0
0
Даша Шерстобитова
Даша Шерстобитова

маленькие детишки,добрые покупательницы на работе,желающие мне хорошего и легкого дня)

0
0
Анна Колпакчи
Анна Колпакчи

кормежка голубей цветение моих фиалок на подоконнике вязание и так кое чтопо мелочам

0
0
Анна Колпакчи
Анна Колпакчи

кормежка голубей цветение моих фиалок на подоконнике вязание и так кое чтопо мелочам

0
0
Гагич Татьяна Юрьевна
Гагич Татьяна Юрьевна

Солнце,дождь,туман,опавшая листва,чашка кофе, улыбки друзей,удобное кресло в машине

0
0
Любовь Григорьева
Любовь Григорьева

Если хоть 50% удалось сделать из запланированного на этот день, мелочь, а приятно...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мне 13 лет где в красноярске можно устроиться на работу на пример расклеивать объявления?
хочу устроиться на работу, где есть карьерный рост. Подскажите фирмы
Хочу уехать в лес жить, наблюдать за стрижами, есть и палатка, и всё такое, какой лес посоветуете???
А вы родители, а у вас самих-то в каком возрасте появилось желание знакомиться, начать строить некие любовные отношения?
через какое турагенство Омска вы покупали горящий тур заграницу?
Во всех садиках 2 воспитателя?
Фоливая кислота! Сколь раз в день вы её принимали при беременности?
здравствуйте! Скажите пожалуйста в какой форме надо писать письмо что бы перевели суд по песту регистрации
У ребенка (3месяца) поменялся голос, я бы сказала, как будто осип. Хотя не болеет. Скажите, пожалуйста, это нормально?
А на коком канале будет финал лиги чемпионов на России 1 или России 2
Посоветуйте не дорогую гостиницу в Питере? Нужно на двое суток.
Как настроить FTP серв в Total Commander??
Например: 1500 калорий это сколько килограмм?
Шинник — Енисей!! ! кто выйграет. Нужно поставить деньги. подскажите пожалуйста .матч состаится сегодня. Шинник — Енисей
Кто отдыхал в Черногории, Будва?