Иван Филин
Иван Филин

что в твоей жизни самое интересное

101
4
0
Ответы
Microsonya Www
Microsonya Www

Сама жизнь............) Она мне всегда предлагает из двух возможных вариантов третий)))

1
0
Иван Филин
Иван Филин

ну а если подумать можно найти ещё три варианта , в итоге появиться интуиция

1
Та Самая
Та Самая

Все что окружает меня))ну и я сама!

0
0
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

сама жизнь, мой путь

9
0
Иван Филин
Иван Филин

одиночество это очень сложно трудно и незачем мир сотворён для вас а люди которые вас окружают могут освобить от боли, но это если вы действительно идёте по своему пути жизни, а не по дороге одиночества и боли

1
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

вот все до наоборот. люди не освобождают от боли, а причиняют ее. только очень сильная личность ощущает себя счастливой в изоляции от других людей, так как открываются другие ценности

1
Иван Филин
Иван Филин

ценности ... а зачем они вам нужны ..одной кто их ценить будет\

1
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

я здесь в этом мире для себя самой, мне не нужны поддержка и одобрение других. я себя сама должна оценить и полюбить.

1
Иван Филин
Иван Филин

хорошая самооцека это оценка того мира который вас окружает

1
Лилия Рыбак
Лилия Рыбак

Мои дети

1
0
Иван Филин
Иван Филин

самый лучший ответ

1
Другие вопросы
Если у Вас нету паранойи, это не значит, что за Вами не следят?
Почему так случается : тех, кого человек больше всех любил, как он считал, теперь больше всех ненавидит ?
Итересно кто верит что без ошиок апсолютно всё?
Я знал что я нахожусь во сне.
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет?
Чем пахнет НОВЫЙ ГОД????
:юморяне а слабо анеегдот
Кто выбросит ёлку сразу после Старого Нового года- тот слабак и тряпка???
Чему равна минимальная длина волны
Вентилятор раскидывает масло
Я подозреваю что моя соседка поп парте влюбилась в меня а я её нет что мне делать?
Как вы считаете Общество... Дом, квартиру покупать нужно при любой возможность пусть и вдолг? Или проворачивать деньги эти?
Должен ли присутствовать кассир при проведении проверки денежной наличности в кассе? И в каких документах это написано
Хочет ли она быть с ним?
Помогите!!Задание:Представте выражение в виде произведения. 1)(3x+3y)-(аx+ay)