Та
Татьяна

Что Вас привлекает в Женщине.?

Ответы
Антон Феоктистов

Пышная грудь.

Все знают, что мужчинам нравится большая грудь, но это не совсем верная трактовка. Понятно, что большая грудь привлекает взгляд, причём и женщин тоже. Об это мы писали в статье «Хочу большую грудь», но нравится и возбуждает мужчин именно пышная грудь. А это значит, что размер может быть и не так велик. Главное, красивая форма и высоко посаженная грудь. Поэтому, если взять невысокую и некрупную женщину, то, даже средний размер груди, вызывает влечение со стороны мужчин.

Совет девушкам.

Если у Вас размер груди меньше среднего, или она невысокая, то выход прост.
Одевайте бюстгальтеры, увеличивающие грудь и поддерживающие её.

Красивая фигура.

Красивая фигура - это размытое понятие.

Здесь мнения мужчин также разнообразны, как и они сами. И, вопреки общим правилам, их выбор неограничен размерами 90*60*90. Единственное, это то, что по процентному соотношению этот стандарт превуалирует.
- А, посему, есть мужчины, которым нравятся худые и стройные женщины. И таких - большинство.
- Есть те, которые обращают внимание на женщин с более плотным телосложением (как говорит один мой знакомый: «Люблю, когда женщина в теле, хоть есть что пощупать, есть что потрогать»).
- А есть такие мужчины, которые любят пухленьких женщин.

Совет девушкам.

Если вы комплексуете по поводу своей груди только из-за мужчин, то бросьте это занятие, начните жить и тот мужчина, который предпочтёт именно Вас, быстро найдётся.

Стройные ноги.

Ровные и красивые ноги всегда привлекают взгляд, поэтому мужчины редко не оборачиваются на женщин с такими ножками. И уж всегда заметят женщину, которая их показывает.

Совет девушкам.

Если Вас Бог не наградил стройными ногами.
Для начала, реально оцените форму своих ног, так как ноги с небольшой кривизной можно спокойно показывать и не стесняться. Если же проблема серьёзней, то необходимо научиться подбирать одежду, которая будет стройнить Ваши ножки.

Чувственные губы.

Губы, в сознании мужчин, а, точнее, в его бессознательной части, ассоциируются с половыми женскими органами. Именно поэтому увлажнённые, слегка подкрашенные розовой либо красной помадой, всегда привлекут внимание мужчины, и вызовут невольные шальные мысли.

Совет девушкам.

Всегда ухаживайте за своими губами, они должны быть гладкими и ухоженными.
Если не хотите их красить, то розовый блеск для губ всегда будет выигрышным вариантом.

Выразительные глаза.

Что, как не глаза, могут сказать мужчине о Ваших желаниях. Именно поэтому глаза являются привлекательными для мужчин. Ведь именно они, в конечном итоге, могут решить всё. Именно, смотря Вам в глаза, мужчина может забыть про небольшую грудь, неровные ноги и вообще всё.

Я однажды шла с мужем по улице, и прошли мимо девушки, заигрывающей со своим парнем.
И мы оба обратили внимание на её глаза, так как нас поразило то, насколько её глаза были глубокие, выразительные и яркие.
Мы даже какое–то время подискутировали на эту тему.
И, даже сейчас, ведь прошло уже много времени и я совершенно не помню, как она выглядела, но её глаза, оставили сильнейшее впечатление в моём сознании, а ведь видела я её секунды.

Совет девушкам.

Всегда пользуйтесь косметикой для глаз, берегите их от усталости. И делайте лёгкий макияж, чтобы глаза всегда были выразительными.

Округлые ягодицы.

Дженифер Лопес, явно зная эту мужскую особенность. не поскупилась и сделала свои ягодицы более привлекательными и округлыми.
Я не за то, чтобы делать пластическую хирургию, но её уму можно позавидовать. Ведь, в отличие от многих женщин, она потратила уйму денег не на грудь, а именно на ягодицы, видимо, зная один секрет.
Дело в том, что на самом деле для мужчин важны именно ягодицы, именно на них направлено всё их эротическое влечение. А грудь, которая привлекает мужчин, привлекает их лишь потому, что она бессознательно ассоциируется у них с ягодицами.

Совет девушкам.

Подбирайте одежду, фиксирующую ягодицы так, чтобы они были более округлыми и казались упругими.

Длинные волосы.

Длинные волосы всегда наиболее привлекательны для мужчин, они символизируют сексуальность и женственность.
Волосы являются приманкой для мужчин. Женщина может даже манипулировать с помощью волос мужчинами. Проводя такие движения, как взмах головы, поворот или покачивание головы, всё это заставляет волосы двигаться, и таким образом, что мужчина невольно содрогается и эротическое бессознательное пробуждает все его фантазии.
Недаром, у женщин мусульманской веры традиция прятать волосы.

Совет девушкам.

Старайтесь не стричь волосы, если это возможно. Ухаживайте за своими волосами, делайте всевозможные маски, чтобы волосы были здоровыми и украшали Вас.

В довершении ко всему, хотелось бы сказать, что мужчин привлекает в женщинах резонанс их различий.
Поэтому эротическое бессознательное влечение к женщинам у мужчин вызывает всё то, что обратно пропорционально им самим.

Ри-Д Х

Не помню, где читал, но говорилось примерно так:
Симпатия - это когда нравится внешность.
Влюбленность - это когда нравится внешность и характер.
Любовь - это когда в человеке видишь только положительное.
Так вот, я думаю, что конкретного ответа на вопрос "Какие девушки нам нравятся?" быть не может. Есть человек и есть какое-то чувство к нему. А высокая блондинка ли это с большой грудью и длинными ногами, или брюнетка с неуклюжим носиком - не важно. Это на химическом уровне.
Но все равно, у каждого мужчины есть свои критерии, которые важны для него на первых парах, с которыми он подсознательно готов простится, встретив ту единственную. То есть, мы хотим одно, а получить можем совершенно другое, и будем рады этому гораздо больше, нежели тому идеалу прописанному в мечтах.
Лично мне, хотелось бы, естественно, симпатичную, честную, стойкую, даже где-то грубую девушку, которая сварит мне обед и поедет со мной на рыбалку и не будет потом плакаться о том, что я уделяю ей мало внимания. Понимающую, что работа - это не то место, где я постоянно ищу ей замену и соблазняю соработниц.
Но, здесь огромное НО, я люблю совершенную противоположенную особу. Она пафосная сука, пользующаяся особой популярностью, постоянно где-то тусующаяся. Но в то же время добрая. У нее есть та самая "Способность нравиться мужчинам".

Факт в том, что непривлекательной женщины не существует. Просто некоторые мужчины не задумываются, что с той, которая нравится им - невозможно жить и вообще, разговаривать. А та единственная ходит рядом и молчит, до тех пор, пока неустанные попытки добиться девушки-мечты не прекращаются.

Не знаю, поймете ли Вы меня. Но хотел я сказать одно, мужики - не такие уж и ходячие члены. Просто, мы немного слепые и не можем понять того, что другим уже давно стало ясно.

Та
Татьяна

Мы все такие...и разные и поэтому притягиваемся друг к другу, иначе прекратится род людской)

Ри-Д Х

точно))

Та
Татьяна

спасибо))

Ри-Д Х

в зачет тебе))

Та
Татьяна

принимается)))

Ри-Д Х

))

Дмитрий Репин

Не знаю... в каждом человеке есть что-то особенное внутреннее, к сожалению или к счастью у меня пока нет никаких идеалов, ну я даже не пойму какие тут могут быть идеалы? Те идеалы, о которых "все говорят", и трубят особенно возраста а ля за 30 мужчины и прочее, ну это не идеалы, это навязанное общесту МНЕНИЕ... Рост, цвет волос , глаза и прочее , глаза привлекают смотря какие глаза, они у всех как правило красивые, есть необычные, есть конечно и такие вот очень красивые расцвет глаз а ля наверное фото модели и прочее, но последние нет, а девушка с такми чуть-чуть раскосыми глазами думаю в чем-то привлекала бы... если бы еще внутри что-то есть или было бы, стройность, или полнота и прочее, опять же у кого как, просто у кого как рисует кого-то как, худые очень --- мне кажется рекламиа а ля похудеть, все это тоже во вред некоторым женщинам, я не знаю больше чего написать, РОСТ , ну не накрашенные или мало накрашенные, (когда боевая раскраска отпугивает реально), не высокие, нет мне не нравились девушки длинные высокие, главное что в душе человека а остальное уж я так думаю- невысокий рост, блондинка или брюнетка, первое может быть лучше, необычные или обычные глаза, но особенные чем-то, все-таки не худая... последнее и второе впрочем не принципиально. Вот.

Та
Татьяна

БРАВИССИМО.!!!!!

Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Тэ
Тэдди

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

Андрей Гришин

Моральный кодекс строителя коммунизма.
Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
Как вам? О руководящей роли партии ни слова, прошу заметить.

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Павел Димиянов

Что красит девушку? Ни яркий цвет помады,
Ни золото, ни бархат, ни шелка,
Что красит девушку? Какою быть ей надо?
Об этом говорят во все века.
Не гордой, а приветливой и скромной,
Не дерзкой, а послушной и простой.
Чтоб чистотою покоряя мир огромный,
Она бежала бы от болтовни пустой.
Нет скверных слов, нет выкриков хвастливых,
Красавице такое не к лицу.
Нет взглядов неприличных и блудливых,
А есть почтение к матери, к отцу.
Красива та, которая умеет
Себя смирить и ближнего простить.
Прекрасна та, которая не смеет
Себе позволить лгать, хамить и льстить.
Блистает ярко красотой чудесной,
Та, у которой совесть говорит:
Будь целомудренной, трудолюбивой, честной.
Такою быть Сам Бог тебе велит.
Сегодня многие желают быть иными
И рабски служат ложной красоте.
Желаю девушки я вам не быть такими,
А всеми силами стремиться к чистоте.
Когда любовью, верой, добротою
Наполнен будет жизни каждый час,
Тогда спасительной небесной красотою,
Господь чудесно всех украсит нас.

Игорь Омельченко

18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
(Быт.2:18-25)

Инна Данилова

* * *Быть женщиной - что это значит?Какою тайною владеть?Вот женщина. Но ты незрячий.Тебе ее не разглядеть.Вот женщина. Но ты незрячий.Ни в чем не виноват, незряч!А женщина себя назначит,как хворому лекарство - врач.И если женщина приходит,себе единственно верна,она приходит - как проходитчума, блокада и война.И если женщина приходити о себе заводит речь,она, как провод, ток проводит,чтоб над тобою свет зажечь.И если женщина приходит,чтоб оторвать тебя от дел,она тебя к тебе приводит.О, как ты этого хотел!Но если женщина уходит,побито голову неся,то все равно с собой уводитбесповоротно все и вся.И ты, тот, истинный, тот, лучший,ты тоже - там, в том далеке,зажат, как бесполезный ключик,в ее печальном кулачке.Она в улыбку слезы спрячет,переиначит правду в ложь...Как счастлив ты, что ты незрячийи что потери не поймешь...

Светлана Сыровегина

Мы женщины до кончиков волос, Мы женщины по сути и по духу! Мы женщины, а значит не вопрос, Мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы их тех, Кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, Мы остановим поезд, что нам кони… Мы женщины! Мужчинам не понять, Как при ноге, размера тридцать восемь, Мы купим туфли тридцать шесть и пять, И свято верим, что потом разносим! Мы можем родину продать за шоколад, Но день и ночь мы «вроде» на диете… Мы плачем и смеемся невпопад, Мы в сентябре уже грустим о лете, Нас может иногда попутать бес, На ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, Пьяним собой без видимой причины, Мы женщины, и да хранит нас Бог, Как не крути, он все-таки мужчина…

Тэ
Тэдди

Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.
Знаешь ты одинокий рассвет,
Знаешь холод осени синий.

По‑смешному я сердцем влип,
Я по‑глупому мысли занял.
Твой иконный и строгий лик
По часовням висел в рязанях.

Я на эти иконы плевал,
Чтил я грубость и крик в повесе,
А теперь вдруг растут слова
Самых нежных и кротких песен.

Не хочу я лететь в зенит,
Слишком многое телу надо.
Что ж так имя твое звенит,
Словно августовская прохлада?

Я не нищий, ни жалок, ни мал
И умею расслышать за пылом:
С детства нравиться я понимал
Кобелям да степным кобылам.

Потому и себя не сберег
Для тебя, для нее и для этой.
Невеселого С.А. Тья залог –
Сумасшедшее сердце поэта.

Потому и грущу, осев,
Словно в листья, в глаза косые…
Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.

Инна Климина

Прочитала вопрос и первым делом решила, что он адресован мужчинам и попал ко мне по ошибке, но поразмыслив решила ответить. Я сама женщина и общаюсь со многими женщинами, а это значит, что есть такие, которые неприятны и те, которые привлекают. Те, которых хочется обходить десятой дорогой и те, с которыми приятно общаться. Терпеть не могу высокомерных задавак, которые не понимают, что вероятность споткнуться на жизненном пути не всегда зависит от высоты каблука и неровностей на дороге. Обожаю уютных женщин, хозяюшек с розовыми щечками, которые пирогом угостят, душевную рану ласковым взглядом излечат и добрым словом разгонят тревожные мысли. Перечитала и поняла, что описываю своих любимых бабушек, которых обожала, обожаю и буду обожать, всегда!

Александр Сахно

Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет не объятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз.
Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные.
В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал.
- Что случилось?
- Да ходил вчера на рынок с другом.
- И что?
- Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!

Milka Ким

«Некрасивых женщин не бывает!» –

Заявляю скептикам иным.

В женщине мужчина открывает

То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,

Как мотор на взлетной полосе…

Некрасивых женщин не бывает,

Жаль, бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок

На земле под небом голубым

Не бывает женщин некрасивых

Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны –

И, конечно, это не секрет.

Для детей все матери прекрасны,

Значит, некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,

Пусть снежинки кружатся, дразня, –

Зная: не бывает женщин старых,

Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает

Подвести любви своей черту…

Некрасивых женщин не бывает,

Только нужно видеть красоту!

Андрей Белка

Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Для неё черешня зацветает,
За неё мужчина пьёт до дна.
Рядом с нею и зимою лето,
Вместе с нею рай и в шалаше.
В этом нет особого секрета,
Ведь она живёт в его душе.

Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Красота её не увядает,
Как букет старинного вина.
Красота у женщины от Бога,
Сомневаться в этом нет причин,
Только почему-то недотрога
Больше всех желанней для мужчин.

"Что он в ней нашёл, — порою спросят, —
Можно встретить краше во сто крат,
На руках зачем её он носит
И не спит по пять ночей подряд" ?
Кто-то скажет: "Леший его знает"!
Но бесспорна истина одна:
Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна !

Aleksandr Bronfman

ЖЕНЩИНА!!!
Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Zarya Matyakubova

" Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы её дети, если делаете добро и не боитесь ничего, что наводит страх"
из Библии.

Aleksandr Bronfman

ЖЕНЩИНА!!!Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Павел Гаврилов

Как правильно выбрать спутницу: Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди

Геннадий Леонтьев

Дорогие Друзья!Рады сообщить Вам дату и временя старта международного образовательного проекта Winners Academy.Старт проекта состоится: 21 декабря 2013 года в 12-00 по мск времени.16 декабря 2013 года в 20-00 по мск времени состоится Первая Официальная Презентация Winners Academy.Ссылка для участия: http://www.winnersacademy.ru/promo/presentation В Ваших руках сейчас редкий шанс стать в основании многомиллионной сети пользователей по всему миру, и заработать на этом очень большие деньги. кликни по ссылке http://winnersacademy.tv/page/sbiznes/ - регистрация бесплатноДо встречи на Первой Официальной Презентации Winners Academy!

Бандит Бандит

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Тэ
Тэдди

Ты лучший лучик любви,
Горячий гейзер с глубин,
Слепящий солнечный свет,
Румяный ранний рассвет,

Галлюцинация глаз,
Потрясный пылкий показ,
Экстравагантный экстаз
И обалденный оргазм.

Ты самый свежий стриптиз
И горизонт без границ,
Боль без больничных листов,
Всея царица цветов,

Великолепный вулкан,
Красивый, классный канкан,
Рапира ревностных ран
И фееричный фонтан,

Светящий вспышкой салют,
Эвентуальный этюд,
Манящий милый момент,
Архиважнейший акцент,

Душещипательный дар,
Универсальный удар,
Желаний жаркая жизнь,
В которых сразу сошлись.

Александр Нестреляй

Женщина - это не главное,
Главное - линия плавная,
Главное, понял недавно я,
Женщина - прихоть забавная.

Сочная, мягкая, сладкая,
Соблазнительно полая,
Бархатно-нежная, гладкая,
Головокружная голая.

Магия музыки вечная,
Женщина - неоднозначная,
Красят, к примеру, женщину
Скромность и платье прозрачное.

Шива она многоликая,
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна - она дикая,
Рядом с мужчиной — домашняя.

Женщина - тема сердечная...
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же, но Божия.

Я - обычная...Я - земная ,

Борис Шошин

симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная,