Fa
Falle_Angel

вы совершали непоправимые ошибки?

Ответы
Мурашкин Александр

Нет. Непоправимая ошибка - только одна. Смерть. Всё остальное исправимо - одно труднее, другое проще, но исправимо.

Мурашкин Александр

Нет. Непоправимая ошибка - только одна. Смерть. Всё остальное исправимо - одно труднее, другое проще, но исправимо.

Надежда Новикова

Лишила жизни таракана. Это непоправимо, но это не ошибка 🙂 Это просто опыт.