Хочешь-то чего?

20.07.2012 1 072 109 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

вот и не знаю пока

Конкретного не знаю, а так много чего

• У самого - так. Говорят, если нет конкретного желания, результат будет, тоже, не конкретный...

Мира на всей Земле

Много чего

Показать все комментарии

а че есть?

его)))))))

Не хотят только те, кто на кладбище...Лежат себе тихонечко...

чего то хочется,а кого не знаю,кого знаю-не хочу...

а ничего

Уехать на дачу

Показать все комментарии

мира,спокойной жизни,чтобы дети не боялись выходить на улицу

Живой человек и ХОЧУ всегда идут вместе

Хочу! Денег, своей квартиры, покоя!

уверенности в чем-либо

А сама не знаю чего.Наверно тепла человеческого....

путешествия

Показать все комментарии

я всегда чего-нибудь хочу. Зимою-лета, летом - зимы

только любви

А сам то чего хочешь?

)) доброе утро

Показать все комментарии

хочу

Уже не хочу

мужика

Показать все комментарии

чаю.

денег и много

Показать все комментарии

вкусеяшек

Достойной старости.

Показать все комментарии

Целоваться с Лавровым

Конечно, и закусить

а что предлагаете??

Показать все комментарии
  • Договорились. Сериал уже приготовлен.

• а что смотришь?)))так можт быть и я посмотрю....))

• В данный момент - "Слепая зона"
    http://the-cinema.ru/serial-2015/24768-slepaya-zona-slepoe-pyatno-1-sezon.html

• не смотрела,хотя обожаю детективы...что ж не буду больше вас тревожить Сударь,приятного просмотра и...и до свидание

• До свидания. Посмотрел ) Три серии сегодня осилил. Легко смотрится. по 40-42 минуты. Сюжетик - супер. Советую.

Пока человек живет , у него всегда есть желания

.... вернуться в беззаботное детство)

Свекровь задушить

Показать все комментарии
  • Вы знаете, она всю жизнь болеет. Её сын, мой муж всегда в шутку говорил, что несмотря на их недуги, они с отцом всех нас переживут. И как видите.... Ладно я, мне как говориться, хуже уже не сделаешь, но сын... Его жалко.. Непросто расти в компании неадекватных людей, которые уже и его начинают обвинять в своих неудобствах. Он то при чём. Конечно надо идти в суд, определять какие то доли, продаваться и уезжать хоть в самую кошмарную коммуналку, но на всё это надо иметь время, деньги, а самое главное железные нервы. Простите, я Вас утомила наверное

• Да ничего,Натали.На т о мы тут и торчим.........Пиши,конечно,если не с кем поделиться.Вообще,конечно,сложно.Пожилые люди обычно проблемные...Да если еще и " крыша течет"..........Караул.

• Да я одного не могу понять, они сына похоронили год назад, а ведут себя....

• Наташа!А к твоим родителям нельзя переехать?Может,лучше было бы?

• Мои родители в другом городе. Ну во первых они живут не одни, как эти, с ними мой младший брат с женой и ребёнком, и сестра. Сестра правда живут с мужем отдельно, но также как и мы снимают. То есть, если мало ли что, она тоже будет вынуждена вернуться к родителям. Во вторых Никита, это мой сын, совершенно не горит желанием менять Санкт-Петербург на Тулу. Он здесь родился, здесь его, какой-никакой дом, здесь его отец в конце концов похоронен. Я думаю, что не вправе лишать его возможности жить в родном городе. Была бы я одна, другой расклад, а так...

)))) вон ту звезду )))

мне самой это важно узнать

ещё покрутить педали на велотренажёре

Показать все комментарии

А сегодня хочется конфет

с чего ты взял, что я чего-то хочу

а мне сказали,уже не надо хотеть.

• Поздно? Или всё на автомате происходит сейчас?

• утверждают,что да,и вообще,как-то вовсе не тянет общаться с людьми использующими тебя,да ещё и опускающими ниже плинтуса,вот и общайтесь,молодые и дерзкие,а старых пердунов будьте любезны оставить в покое!

• утверждают,что да,и вообще,как-то вовсе не тянет общаться с людьми использующими тебя,да ещё и опускающими ниже плинтуса,вот и общайтесь,молодые и дерзкие,а старых пердунов будьте любезны оставить в покое!

• Да, печально, когда так...

• это отвратительно!

• Не обращайте внимания на таких людей.

• Ах,какой "мудрый" совет!Может всё-таки хватит чувствовать себя ",тем более объект тебе чести не делает,более понятно,если б моложе,или хотя бы ровня..властелином"

кабы знала ))))

Показать все комментарии
  • Да. Наш язык - велик. Остальные - грубые поделки.

• порой мне даже кажется,что его нарочно создали таким,чтобы всегда можно было спокойно подсмеиваться над иностранцами )))

• Не... тут проблема лежит на поверхности. Почти все известные нам языки начало брали из старославянского. Наспех. Вот и получили... сами видите что. Языки молодые, всем им несколько сот лет. И английский, и немецкий и прочие басурманские. Норвежскому, вообще, чуть более 100.

• ну я в русском языке проблем и не вижу )))

• Потому и не видите, что их нет. Проблемы есть у всех остальных переделок. Основа была старославянский. Придумали остальные языки из основы. Я не ясно выразился, наверное.

хочется.. спать

ничего не надо, кроме шоколада

понимания

хочу!!!

Показать все комментарии

Человеку мало надо...)

да всё есть

бессонную ночь без валерианки)))

То чего нет

Показать все комментарии
  • Ой... здорово. И как Вам кажется, о чём?

• Трудно понять свои желания...действительно надо все детство переворишить...я не имела ввиду что я знаю ваши желания...а имела ввиду что знаю как трудно вообще понять что ты хочешь и сего тебе ее хватает

• Да, Вы правы. Нужно сесть и погрузиться. В детство.

• Но бывает еще так.ты обеаруживешь, то что ты хотел в детстве для тебя уже не важно

• Это оттого, что погружения не произошло. Вернее. мы не поняли. что именно в детстве душа близко к телу была.

Все го и много,не только грушу.

ага, чего-то хочу

много чего. А что можешь предложить?

Печеньку,шоколадку

чтоб у меня в доме были коммунальные услуги : вода и слив

чего-нибудь такого

погоды хорошей

Да 200.000$....не милион....только это.

Показать все комментарии

кабы знать

Сегодня денег,а завтра здоровья..

СЕЙЧАС В БАНК И ВСЁ ЧТО ЖЕЛАЮ БУДЕТ.

всего чего не заслужила

угадай с трёх раз

Показать все комментарии

КТО НИЧЕГО УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ТОТ УЖЕ И НЕ ЖИВЁТ.

Когда хочешь,это хорошо

Показать все комментарии

Всего и побольше

Показать все комментарии

да

И все знают чего !))

Честно? Жрать и не толстеть! 😄

Показать все комментарии

спать.

общения

канфет!

много чевого