Ульяна
Ульяна

ты тут не запутался еще? кто и что тебе пишет, где начало, где конец?на ту ты девушку думаешь, или тебе без разницы? чувствуешь себя плейбоем?!?!

7
1
0
Ответы
Богдан
Богдан

Чуть чуть...
Плэйбоем нет.. я вообще если честно не люблю себя, и считаю себя не красивым..

0
0
Другие вопросы
Предстоит ли мне дорога в ближайшее время?
Скажите, обереги и талисманы реально помогают человеку и защищают его?
Хочу послушать на радио 1 канал или Россия 1 но не знаю, как найти. Подскажите мне! Подскажите мне!
скажите мое ближайшее будущее
Являются ли мои настоящие отношения с мужчиной перспективными и долгосрочными? Татьяна 05.10.1979
Какие вкусы у Венеры в Скорпионе (в соединении с Нептуном, в секстилях с Сатурном и Плутоном)?
На сколько порций этот рецепт: . форель 450гр; соевый соус 30мл; цуккини 600гр; сливки 100мл и по мелочи еще...
«Нужна помощь» Что за слово? 14 уровен, помогите пожалуйста!
Эта девушка говорит, что беременна. Только не встает на учет, хотя срок уже почти 6 месяцев. Может врет?
Мне скоро Исполнится 13 лет.. Но проблема в том, что я не знаю как исправить свой день рождение.. . Пожалуйста подскажите
Муж сегодня видел такой сон.... едет он по дороге на фуре и видит на дорожном знаке мужчина повешенный. К чему бы это?
Куда сводить на свидание девушку 17 лет, только не банально, а что-нибудь особое, интересно такое придумать бы, но что?
Доброе утро всем!.. в семье произошла трагедия. Ищу сильного экстрасенса. Помогите!. Санкт-Петербург.
чем нейтрализовать запах дыма на одежде?
Расскаите обо мне по фото))) что видите?