Красотуля Красотуля

Я как котенок ... Косяков много, а убить жалко!

Ответы · страница 2
Denis Popadyk

ну муся ну давай отличновот муся умница б@@ть стойкуда ты с@@а побежалакричал весь красный куклачев

Александр Кушнир

хм... есть из блюдечка,иметь мохнатые ножки,гадить где придется... за вылизывание вообще молчу...

Александр Иваньков

Ни чего страшного. Мордочкой потыкаем в ... затем посадим в то место где всё должно происходить.

Улбоган Бегжанова

Никогда не хотела убивать никотят ни кого бы то ни было!Я люблю жизнь и желаю всем мира и добра!

Мадина Букаева

Честнее будет написать,что ты как ребенок,вот уж у кого косяков много,а рука не поднимется

Befora

Скорбим по погибшим в Казанском аэропорту 🖼 передай дальше

Ник 137

Ну зачем же сразу убивать......есть старый способ - взять за шкирку и носом потыкать....... 🙂

Валерий Кулык

Па давай купим котика.Не по углам срать будет,тогда тигренка.Тогда мы по углам срать бу

Te
Terminator-Term

так и быть . посадим тебя на электрический стул и дадим те три раза меньше напряжение 🙂

Анатолий Володин

От твоей неграмотности и косяков много, убивать не надо, жернова перетерли еще круче.

Вера Тюкина

я так торопилась....чуть ноги не сломала......ну сломать не сломала а погнула конкретно

Евгений Малков

Красотуля за чем ты так ? Это поле для борьбы за чистоту души а жалко только у пчёлки

Сергей Козлов

котёнок косячет,его носам тыкают,так вот пусть и тебя тоже носам в цветы тыкают))))

Инна Данилова

Ты как Красотуля, у которой ник есть, а сравнить не с чем, т.к. ава отсутствует ))

Татьяна Большакова

аккуратней! некоторые таких котят просто на улицу выкидывают!убить то жалко...

Елена Корнилова

вот когда все косяки выкурите, убивать уже не понадобится, всё само случится))

Серега Град

4 дня назад взял котенка.....и его задача главное научиться срать .где нужно.

Чудила Из Тагила!!!

Какайть нужно в отведёных местах и мурчать вовремя) всё будет чики пуки)

Алексей Храпин

просто тебе нужна опора которая поддержит поможет приласкает и согреет

Леонид Писанов

но скоро котёнок вырастит в толстую кошку и тогда всё будет по другому))

Валерий Тим

берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя!

Надежда Кочина

Если говорить о котятах, то есть люди, которым совсем не жалко их убить

Хасан Гапур

Любой живности сохрани жизнь и ты будешь свободна и выше мирских сует.

Кактус Горшочкин

а но..... :Dгниль вонючая--но она необходима-------------эт комплимент...... 🚬

Владимир Галин

А ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ?????? ТИПА ПРИЛАСКАТЬ, А КОГДА НАДОЕСТ -----БРЫСЬ!!!!!