Нина

милашечка))

Другие вопросы
Кто-то смотрел фильм Тихая гавань (2013)? О чем он?
добрый день ,ответьте мне на вопрос женюсь я когда нибудь и будуит ли у меня дети
а если парень против того чтобы жениться на девушке.. он не любит ее?
скажите он любит меня еще? будем мы вместе? и помогите разобраться что с нами!
а почему на Западе устраивают вечеринки, приглашая кучу друзей? а у нас никто никому не нужен
Подскажите название фильма, вроде США, возможно 90-е годы...
походу я трусишка.... подскажите как быть, внутри написала подробно
Хорошо когда много общих интересов у парня и девушки для отношений?
а вы знаете, что быть одиноким это супер-пупер мега класно?))
Что делать если ты нищеброд, и всё что умеешь это лобать на гитаре. и сочинять стихи, как с такими умениями найти себе
Я ей писал звонил с 8 00 до 21 00 а она в 23 00 пишет "Спокойной ночи".Я не знаю что и думать??
Людей бесит "привет, как дела, что делаешь"? РЕБЯТ, А КАК ПО ДРУГОМУ НАЧАТЬ РАЗГОВОР?
как лучше подарить девушке игрушку и цветок?? приехать домой? или где нить встретиться в городе?) как эфектней?
Должен ли будущий муж вкладываться в ремонт квартиры будущей жены?
как понравится девушке в 14 лет???