Аннушка Темная

походу я трусишка.... подскажите как быть, внутри написала подробно

взаэмно влюблена в друга, постоянно общаемся, но не встречаемся, он моложе на 1г, из этого когда-то и начались мои сомнения, и если мне сейчас все равно на возраст, то единственное что становится преградой это выйти за пределы своего комфорта, боюсь удивления людей, родных, проживаем рядом, Совместно друзья и тд. , как избавиться от этой бессмысленной фобии, или что делать?

Лаврентий Лубягин

не бойся.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

Тоня Казакова

а тебе нипофигу кто чё брякнет??

Мээрим

забей навсе, если кто говорит о тебе значит ты еще жива))))))

Кристина Александрова

не обращай ни на кого внимания! живи не умом а сердцем и душой!

Фобия распространена и лечится стандартно

Анна Гуреева

И правельно боишься, проблема не в том чтобы вам быть вместе, рано или поздно люди и растаются.

Даха

А тебе ли ни все равно на мнение других люде, пусть думают что хотят. А поступить я считаю нужно так как подсказывают чувства и эмоции. Лучше сделать и понять что из этого получилось, чем не сделать и потом задавать себе вопрос: А если я бы сделала, что бы было?