Ел
Елена

Красавчик 🙂

Другие вопросы
Круги на фото! Программа для IPhone.
Почему люди считают временное постоянным?
Расскажите в краце о свержении ордынского ига.
союз как сложиться этот он 06.04.1976 она 17.07.1977г. р.
Где можно купить Nokia 5700 (б\у ясное дело)?
Только что приснилось, что я упала в воду с каким -то ребенком. Озеро было или пруд - не поняла.
Почему я как пользователь захожу к себе, у меня все притормаживается,
битва смартфонов мнение самсунг галакси с3 не говорить и какая сим карта
А вдруг душа это информация которая хранится в флешке-атомах из которых мы состоим и она никуда не улетает+
что ждёт союз он 27.12.1967г. р она 03.03.1976г. р.
Есть кто живой после конца света?
Ребят подскажите если милиция найдёт у меня кастет что будет
вызов на заседание комиссии по легализации объектов налогообложения для дачи пояснений по вопросу неуплаты имущественных
Логика! Если понимает, то загляните пожалуйста.
а куда девается пиво???? выпил 6 литров - а выссал всего 4