Ольга Olga
Ольга Olga

Первое впечатление обо мне?

13
1
0
Ответы
Luna
Luna

Неглупая девушка, симпатичная, лёгкая на подъём, весёлая, но в то же время грузишься по мелочам иногда, любишь по размышлять о смысле жизни, людях..открытый человек, добрый. Первое,что пришло на ум)

3
0
СС
Сладкий Сон

Так сейчас я скажу... ). Уже не девушка. Готовиться статья бабушкой. Жизнерадостная. Задумчивая, когда одна. Работящая.

1
Ольга Olga
Ольга Olga

спасибо))))))

1
Другие вопросы
Если прямо сейчас играть с вами в карты на раздевание, сколько партий пришлось бы провести до полного интереса?)))
кто был на кубе ехать или нет?
Толерантность, это чё за Хрень новомодная? Носятся с ней как с торбой пустой.
если я продам квартиру преобретенную до брака и куплю на них другую и добавлю мат. капитал то на что претендует муж
Куда пропали все Универсамы, Универмаги и Ликёроводночные магазины?
Cамый энергозатратный стиль плавания?
ученики 3 класса ездили на экскурсию. в суздале побывали 12 учеников, а во владимир ее 18.причем в обоих городах побывало
я в декрете и хочу натягаться за этот период, может и работа не будет нужна затем буду фрилансером!
Бывшие гебисты и комса извратили страну и предали в растрату мировому сионизьму?
нашла работу по сборке ручек по адресу москва а/я 3 ачкасов в. и, 111538.это развод? и где можно найти такую подработку?
здрасте! А я хотел узнать есть ли в 22 школе секция тайского бокса до обеда?
Трудно сейчас усыновить ребенка?
Ваши впечатления о Стокгольме. Что необходимо увидеть. Лучшее время для поездки. Трудно ли получить визу
Концерта. кто ни будь может мне дать информацию об этом препарате?
Как продлить канадскую визу ??