Евгений
Евгений

назови первых 10 человек у себя в друзьях в ВК

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

Lusia Oitugdiewa,Вова Темник,Ваня Васильевич,Сашенька Удовиченко,Тёма Головчук,Кристина Мышкина,Ярик Лысенко,Ольга Коминская,Натали Байрак,Настёна Сотниченко

0
0
Другие вопросы
Девушка, скажи честно - кого ты больше любишь - своего мужа или ребёнка?
Мужчины, а вы дарите цветы чаще, когда накосячите , или все-таки из-за высоких чувств?))
Позвонил друм и признался в любви, а потом бросил трубку. У меня к нему несколько вопросов, позвонить ему?
"я пока обедать, ты пока пиши о своих желаниях и фантазиях'( сексуальных) " - написал парень. Что ему написать?
Вопрос парням! Если ваша девушка найдет трусики вашей бывшей что вы бережно храните в коробочке, как вы отреагируете?
за оскарбление личности можно подать в суд ?
Как сказать спасибо?
каковы итоги последнего звонка
что делать если родители против моего парня. у нас с ним разница в 7 лет и я еще не достигла совершеннолетия
как признаться девушке в любви ответьте пжл
Знакомлюсь телефоны спрашиваю раздаю а все равно хренбы кто позвонил все забыли. что делать скучаю!
Симпатичные парни от 18 до 25 только из Москвы добавляйте меня: **. Мне не грубить, у меня свои критерии!
Я фигею с девушек они выходят рано замуж потом если им пишеш они не отвечают или пишут я замужем муж не разрещшает
Как мне познакомиться, я не слышу, говорить могу, подойти стесняюсь сильно, а знакомиться хочется еще сильнее!!!
Если девушка врет и несет всякую х. ню ?