Антон
Антон

А мне можно мне вопросик?

7
1
0
Другие вопросы
Казахстан Алматы! мне 15 неплохой футболист играл 2 года в локомотиве !!!хочу найти другой клуб помогите подскажите
Что за психологическое заболевание когда отношение к очередному человеку меняется в худшую сторону, без видимых причин?
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; а число его шестьсот шестьдесят шесть…
Если в доме постоянная ругань и споры, что будет с добрым человек который в нем находиться?
Как вам эта девушка))? ответ с объяснениями)
получила за 4 месяца работы учителем всех выплат 21100рублей. полагаются ли мне отпускные и сколько?
О каких фактах из биографии родителей детям лучше не знать?
что нужно взять малышу путешествуя в самолете, автомобиле и поезде ?.Путешествие с ребенком: что нужно взять с собой?
первоначально стихотворение называлась "детская комедия". затем поэт изменил заглавие. как вы думаете почему?
А можно ли с Судьбой договориться? И на каких условиях, если что?
Атеисты-чем вы можете доказать что БОГА нет? перечислите РЕАЛЬНЫЕ доказательства
что можете сказать про этого парня? (см. фото внутри)
Что за куртка фирмы "Бэйн" ? Часто слышал, но нигде не могу найти, чтобы посмотреть. Подскажите. Подскажите.
Мы- семья, строим свой дом. Хотим воспользоваться материнским капиталом для ускорения этого процесса. Как
Атеисты не верят что мир и бога можно описать с помощью диференцальных уравнений. Значит они должны верить в мир и бога?