Екатерина Сахненко

что нужно взять малышу путешествуя в самолете, автомобиле и поезде ?.Путешествие с ребенком: что нужно взять с собой?

.Путешествие с ребенком: что нужно взять с собой?

Venera Bunesko

В первую очередь много влажных гигиенических салфеток, "пожарный " набор лекарств, и обязательно хороший запас кипяченой воды, к которой ребенок привык, и еды быстрого приготовления либо готового детского питания, тоже лучше привычной ребенку, так как самая большая неприятность в дороге - это расстройство пищеварения. А также запас чистой одежды, а игрушки - только самые маленькие и легкие.

Ро
Роман

Еда и игрушки

Елена Дьяченко

Мы с двух лет дочку с собой возим. Складная коляска, запас памперсов и горшок с крышкой, даже в самолет.. . Вода, смеси-кашки, лекарства - само собой!