Ел
Елена

сколько лет

Другие вопросы
Нищие возле религиозных зданий - это рай или ад? Если разогнать нищих - что изменится? А если это рай -то почему нищие?
иметь человека, который понимал бы тебя - значило бы иметь опору во всём, иметь бога ?))
Нужно ли снимать наклейку с рэперки?
Вспышка Metz mecablitz 58Af-1N digital для Nikon как она?
Кто выйграл на Евровидение 2013?
Даже лягушки не только орут в пруду, -едят комаров. А я? Я для чего? Чтобы путаться у всех под ногами???
Каким святым надо молиться в победе.. в спорте?
МТС. "Данный вид связи недоступен для абонента".
Бывает же что нельзя без насилия? Насилие это норма?
чем бы, во Вашему мнению, не мешало бы ...обзавестись?. . И для чего? ))
Может кто знает, где можно купить эти платья и сколько они стоят? (вн.)
Молитва иконам, крестам, статуям это идолопоклонство?
Подскажите цену "Плита перекрытия ребристая 6 метров"
Нужно срочно сделать объявления. Сама не умею да и специальной программы нет. К кому обратиться?
Где в интернете можно купить такой чай? Фото внутри