Наталья

Без чего нельзя угнать машину?

Ответы · страница 2
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сегодня Вальпургиева ночь. Ждут всех. Гора Броккен. Метла (веник, грабли) - главный атрибут. Земля прощай-?

Евгений Калиниченко

Очень хотелось бы научиться нажимать хоть иногда кнопочку "не думать" и просто наслаждаться жизнью.

Айдар Игдеев

с мозгами нельзя угнать машину ,без мозгов можно ,правильный ответ ,можно угнать с голами руками

Наталья

логика правильная

Валерий Старухин

А можно начать с красивого и мысли теряют смысл,я бы тоже хотел со сказки -если это ни коммунизм

Наталья Петрова

в жизни нет ничего невозможного,если очень хочется угонишь и без колес и без прав и без мозгов.

Надежда Калашникова

Это вопрос к следователям и к тем, кто их (машины) угоняет.. А Вы что, пытаетесь этому научиться?

Наталья

ни боже мой)))

Надежда Калашникова

Ну и славно! С Рождеством Вас!

Наталья

Спасибо! И Вас!!

Azamat Kaiyrbekov

без спец обучения. если даже вы сейчас пойдете и попробуете угнать у вас нечего не получиться.

Наталья

экстрим. знаете ли..

Azamat Kaiyrbekov

ну извините я школьник нас не обучают безпорядку а дисциплине.

Наталья

ок)

Елена Романова

Без мозгов,И,безусловно,при полном отсутствии совести-заповедь"не укради"остановить должна...

Добрыня

Без отсутствия СОВЕСТИ, мешающей некоторым получать удовольствие от подлости и воровства

Наталья

Да да

Вячеслав Матюшко

Без колес, аккумулятора. Фантазия угонщиков безгранична. Буксир, погрузчик. Без фантазии!

... ...

вопрос на засыпку каждый как умеет так и угоняет комута линейка нужна комуто еще чтонить

Екатерина Логинова

Сейчас такие умельцы,любую угонят если есть интерес!!!
А нельзя угнать без колес и мотора!

Светлана Остапущенко

Без колес, естественно. Хотя можно на погрузчике увезти. Тогда - без угонщика, наверное.

Андрей Торощин

Без дальнейшей продажи. Иначе - это просто хулиганство как в Чечне - "взяли покататься".

Наталья

Да? В Чечне так? Какая там мягкая трактовка...

Андрей Торощин

Для своих

Наталья

🙄

Андрей Торощин

Дети чужими не бывают 🙂

Светлана

мне машину дай с колесами и ключи к ней , я все равно не смогу угнать.. Рулить не умею...)))

Наталья

Уберите этого сруля?)))

Светлана

😂

Наталья

😂🌷

Валентина Билан

Не было надобности угонять.Ну думаю если руль снять то придется потрудиться угонщику.

Николай Диденко

без отмычки без колес на машину и без двигателя а без чего нельзя так если нет машины

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Т.е. если ЭТО у меня будет, - угонять машины станет можно? И мне ничего за это не будет?

Наталья

Угонять машины вообще не можно...Статья!

Kate Holmes

Без двигателя. В принципе, в машине много запчастей, без которых её угнать невозмоно

Fil Notdead

ну без рук например или без нали4ия того самого угоняемого средства передвижения ...

Svetlana Svalgress

...без смыкалки...ума...сообразительности..и смелости...но лучше НЕ УГАНЯТЬ...ЭТО КРАЖА

Александра Иванова

Без умения управлять ею. Меня даже посади за руль, я и с места стронуться не смогу.

Виктор Курносенко

без нарушения закона..погрузил в трейлер и без руля и без колес все влезет...........

Виктор Курносенко

погрузил ,следы замел; неправильно......

Наталья

Вам сказали бурундук-птичка, значит птичка. О Великий Спорщик!

Виктор Курносенко

крокодил! а почему?? потому что зеленый....закрыли тему)))))))))))))))

Наталья

Хорошо. Просто такой ответ у этой загадки. А я согласна.

Виктор Курносенко

Закрыли тему))))))))))))))))

Елена Тюркаева

Без следов, без колёс, без бензина, без водителя. Выбирайте что больше нравится!!

Александр K.

Угон машины-это уголовное преступление, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос!