Джахонгир Юлдашев

За алкоголь предлагают лишать прав пожизненно (может и правильн о, будет ли у полиции выгода от этого? Например взятки?

станут приводить левых свидетелей и тд, любой попавшийся, даже трезвый может быть лишен прав, лишь бы машина подороже, остановить найдут за что

Александр Алешин-> вы умеете ездить без прав?

Митя Досужий вам отдельное спасибо, всех тоже благодарю. Вопрос открыт, может ещё выскажутся

Вовчик

Будут ездить без прав. И что?

Ев
Евгений

ставки расти будут и все дела

Д!
Дарья !

О теперь, у оборотней будет весомый повод для шантажа.

Алексей Плотников

для начало власть нужно сменит! она у нас ненормальная! и гос. думу распустить! потом такие законы и нужно ставить и даже жотче! но и ментов сажать пожизненно надо

Татьяна Неретина

Например-будут. Так было всегда, вне зависимости от жесткости законов.

Ирина Никитина

Я бы лишал не только прав, но и машины на время лишения, а то некоторые деятели продолжают ездить и без прав!

Иришка

на селе трезвым мало кто всегда ездил .. и аварий раз два да обчёлся ...управлять в черте города разрешить с определённой категорией .. например В1 .. получать её с 25 лет ( экзаменационно ).. забирать после 60 ти ...За алкоголь наказание прежнее ...превышение скорости приравнять к вождению в алкогольном опьянении .. за управление без прав - конфискация и уничтожение транспортного средства ..
дтп - резко снизится .. вопрос с пробками улучшится ...а то что отобрать у 18 летнего дятла права на всю жизнь из-за стакана пива .. не правильно, масло у него в скворечнике в конце концов образуется ...

Евгения Белоусова

Упомянул трезвого!! ! Ура!! ! Бутылка кефира, некоторые лекарства и т. д. лишают тебя права быть трезвым, по нынешнему закону "0" промиле. Ибо анализ крови обязательно покажет, что там не "0". А сколько не важно, главное не 0!

Александра Яковлева

менты будут в глотки шампанское заливать