Байрам
Байрам

Сильно много корчишь, попустись, ничего ж на самом деле не стоишь!

7
1
0
Ответы
Ри
Ритуська

У большой белой акулы просто огромная пасть,но даже в неё не влезет тот х**, который я собралась положить на ваше мнение.

1
0
Chechenka
Chechenka

)

1
Другие вопросы
Подскажите современные оральные контрацептивы, нерожавшим девушкам. Интересуюсь в качестве самопознания. К врачу не отправ
где можно оторваться одному?
чем травиться клопов? только не говорите дихлофос, карбофос, уже все перепробовали... уже 6 месяцев боримся..
Где присмотреть хорошие компьютерные кресла для работы?
Хочу второго ребенка, а муж нет! Денег вполне хватает на воспитание второго! Как правильней поступить?
кто знает бортпроводникам в аэрофлоте жилье предоставляют?
Подскажите.... Утром надо сдавать анализы ( кал ) ...Как сделать так чтобы быстрее покакать ребёнку?
хочу забеременеть, а парень нет. . Как так сделать что бы залететть, а потом только ему об этом сказать.. я очень хочу ребе
в детских садах все лето нет горячей воды? Или от регионов зависит
Встречались Вам ошибки (опечатки) на этикетках товаров, упаковках? Это значит товар некачественный или типография виновата?
потерял 2 пальца когда работал неофицально могу ли я получить группу по инвалидности
Здравствуйте никому не нужен промоутер в Одессе? Здравствуйте никому не нужен промоутер в Одессе ?
Кольпоскопия беременным.
ПОМОГИТЕ! купила поло оно 100% хлопок размер М, как его нужно постирать что б оно село до S?
На работе написала заявление, что бы тр. книжку прислали экспресс почтой, должна ли она придти вовремя по закону?