ДА
Даша Анопочкина

Спасибо тебе за наше с тобой маленькое знакомство!)Прости,что я лишь на такой короткий срок появилась в твоей жизни)Я просто уйду.Ладно?)Благодаря тебе и твоему молодому человеку я поняла,что есть умные и нормальные люди)Но остаться не могу)
Прощай!)
P.S.Не обращай внимание на идиотов)Я знаю,кто это)И найду способ сообщить тебе это)

7
1
0
Ответы
ДА
Даша Анопочкина

и тебе спасибо!)правда,мы с тобой так ни о чём и не поговорили((
извини за это)
если ты хочешь уйти - иди))я очень рада,что ты поняла это)
жалко(
хорошо,не буду)я и сама догадываюсь)))и скоро,надеюсь,настанет час возмездия))но твоего сообщения я дождусь)
прощай,мисс аноним))

0
0
Другие вопросы
Судьбой усыновленных в ША детей Вы озаботились.. . А почему никто не думает о том, что происходит в самой России?
можно и на русском и на английском языке, как пишутся эссе для поступления в иностранный вуз? Дайте образец
помгите с обществознанием!
решите задачу по геометрии. смежные стороны параллелограмма равны 52 см. и 30 см. а острый угол 30 градусов. Найти S пар.
Как определяют рейтинги на тв?
ЛОмтерезка Zelmer 493.5 expressive кто-нибудь пользовался и удобна ли она?
что будет значить - закончил неэффективный ВУЗ
при скрещивании черных кур с забрызгано-белыми в первом поколении получаются голубые куры. какое число составят голубые к
помогите с английским, очень надо
Вопрос про настенные часы с маятником.
в загранпаспорте ошибка не то отчество, что делать?
Возможно сейчас найти бесплатную (бюджетную) музыкальную школу для 20+ категории?
Купили джинсы, а они ваняют! ( Что делать?
у меня стиральная машина полуавтомат, к водопроводу не подключена, я сама наливаю воду, но она не работает, почему?
Что такое научное познание? Что такое научное познание? (краткое определение)