Katya

Хороший;)

Другие вопросы
буду ли я счастлива в личной жизни? ОЛьга (27.09.86г. ) Спасибо!
предскажите пожалуйста.
Вопрос семейный (подробности внутри)
Киньте сайт на игры nokia n8, плиз)
Как держать свои эмоции под контролем????Я просто слишком Эмоциональна. Рак же по гороскопу )
а как можно объяcнить то, что у меня в детстве телевизор сам включался?
Все-таки 29-й или 30-й лунный день рождения? В разных источниках по-разному: (
когда я выиграю крупную сумму в лотерею?
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМИРИТЬСЯ с одним человеком, погадайте, пожалуйста, это получится сделать?
К чему снится нежелательная компания у себя дома?
Скажите пожалуйста, что ожидает меня завтра?? на работе проверка
Во сне мой поклонник подметал пол в моем доме, а я носила красные туфли. К чему это?
Здравствуйте. Мне приснился черный котенок и он шел на меня. Я испугалась и выбросила его в окно. К чему это?
Проуш, ответьте!!!! Сложатся ли отношения весной\летом с МЧ? Помиримся ли мы?!
во сне сегодня приснилось что я умерла и на этом проснулась в сильном страхе