Динара
Динара

Первые 5 друзей в вк?

7
1
0
Ответы
Илья
Илья

Alyona Igorevna, Christina Guberskova, Кристинка Ефимова, Полина Никитина, Мария Власенко.

0
0
Другие вопросы
снижение размера премии работнику сдельшику
в 16 Лет. Я могу нести за себя ответственность ?
Восстоновят ли в работе?
а вы как себя ведете, когда вам плохо, болит что-нибудь, когда проблем груз? я лично радуюсь
Выписался c прописки, уезжаю жить в другой город, обязан ли военкомат в этом случае снять меня с учета?
Прислали ссылку, а я в аглицком не очень, не поможете, о чем тут речь?
Быть умным. а еще лучше мудрым по вашему, значит ничему не верить и значит быть бездуховным, потому что духовность растет,
Можно ли оформить дарственную на жильё без права его продажи?
Какие условия предоставления жилищных субсидий на коммунальные услуги. Мне 27 лет, собственник я один, не работаю.
могу ли я взять под опеку ребенка если был осужден условно за грабеж в 1993 году
это нормально что когда человек начинает рисовать то самым приятным для него является это рисование линий и черточек??!!
А че, правда, что христианская религия запрещает совокупляться с женой как угодно? Можно только в миссионерской позе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно продлить срок выполнения подрядных работ по контракту?
Как по Закону Ману должен поступить Саид?
А почему антиглобалисты и антипрогрессивисты в лес жить не уйдут, вместо того чтоб нормальным людям мешать работать.