Александр Зверев

Выписался c прописки, уезжаю жить в другой город, обязан ли военкомат в этом случае снять меня с учета?

1) Обязан ли военкомат снять меня с учета, т. к. в этом городе я уже нигде не прописан, в паспорте стоит отметка и листок убытия на руках? 2) Если не хотят снимать с учета, как я могу заставить их сделать, на каком основании?

Прошу ответить как можно подробнее. Заранее спасибо!!!

Марат

Вы вставайте на воинский учет по новому месту регистрации и ни о чем не волнуйтесь.

Алина Масликова

вы выписаны, они вас обязаны снять с воинского учета) В военный комиссариат ставятся на учат люди только имеющие прописку) . У моей сестры муж военком, и мы все переработали в военкоматах

Артём Бурдынкин

Не военкомат обязан, а вы обязаны, и не забудьте по новому месту жительства встать на воинский учет.