АТ
Александра Терюшкова

почему вы задаете мне вопросы?

15
1
0
Ответы
ТЧ
Татьяна Черникова

потому что вы мне пишете

0
0
Другие вопросы
Из-за холода может ли автомобиль Кушать много бензина?
на основании какой методики (теста) создана данная методика?
Не могу понять одной вещи-почему все мои самые злостные обидчики, которых я почти сразу прощаю начинают сильно болеть?
как у ас прошел конец света?) как думаете, что сейчас с теми кто был УВЕРЕН в том что он будет-вчера?)
Возьмут ли в армию с таким зрением? Правый: 1.0 Левый: +5-4.5 Еще астигматизм и амблиопия высокой степени.
Друзья, подскажите пожалуйста не сложный фотошоп. без всяких сильных заморочек. и что бы легко скачать. спасибо зараннее
Многие верующие выражают недовольство по поводу что атеисты над ними подтрунивают, считают идиотами и даже смеются, +
А какие глаза у Вашей второй половинки?
Посоветуйте пожалуйста как избежать замерзания телефона на морозе, где его лучше носить и как испольовать ?
Подскажите когда меняется масло в коробке передач Тойота королла 2008 г. в. ,пробег 58 000 км. в. ,пробег 58 000 км.
Я вот книжку делала. Сказали сказку придумать. Я придумала банальную, как принцесса моря не видела и отправилась в
Как наплевать на людей,и остаться человеком?
Есть ли необходимость включать деятелей РПЦ в список Магнитского? Про депутатов Гос Думы уже подписи собирают.
хочу купить смартфон SAMSUNG S5660 Galaxy Gio Dark Silver. хотела бы посмотреть отзывы. хотела бы посмотреть отзывы
<noindex> http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/512987082604 </noindex> схожу по нему с ума что делать