ВЛ
Внук Лега

Что может быть лучше?

11 999
396
0
Ответы
AN
Alexader Neb

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0
0
Наталья Закревская
Наталья Закревская

Обожаю когда маленькому ребёнку говоришь :" Покажи как ты меня любишь ?" А он обнимает тебя со всей своей силой и искренностью и ты уверена что это самое НАСТОЯЩЕЕ чувство !.

0
0
EF
Elena Fateeva

Что может быть лучше горячего супчика
после хорошей прогулки зимой!
Что может быть лучше, когда твои мысли
тут же сбываются сами собой!

0
0
Family Kulikov's
Family Kulikov's

Лучше гор.......а вообще то очень был прав Марк Твен: Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!

0
0
Людмила Лынюк
Людмила Лынюк

Для меня сейчас самое лучшее то, что я живу, дышу, общаюсь, Тот, который побывал на том свете меня поймет.

0
0
ЛП
Лиллея Пино

Не стремись искать лучше, чем то,что держишь в руках. Лучшее может оказаться абсолютно бесполезным.

0
0
КБ
Кристина Бадюл

Лучше Нового года, может быть только Новый год без похмелья;), а если серьезно напиши лучше чего

0
0
Арман Аренбаев
Арман Аренбаев

что может быть лучше чего? не зная с чем сравнивать, ты никогда не поймешь и ЧТО сравнивать!!!

0
0
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

...ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ, - НА КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ БЫВАЛ... НА КОТОРЫХ НИКТО НЕ БЫВАЛ...))))

0
0
Снежана Кличко-Каштанова
Снежана Кличко-Каштанова

лучше может быть наверное только тот момент, когда ты получаешь желаемое тобой, так долго))

0
0
..
.....................

Как и для гор, - что может быть лучше, чем горы...,лучше свободы, может быть только СВОБОДА!

0
0
ИМ
Игорь Михайлов

Лучше может быть всё.что угодно. Тогда оно становится хорошим, отличным. великолепным...

0
0
Svetlana
Svetlana

4to moget bjt ly4che......yljbki,odnogo prikosnoveniya,odnogo pocelyya....tvoego s4astlivogo ...rebenka'! nikogda ne ispjtjvala ni4ego ,bolee prekrasnogo!!!

0
0
До
Долька

чемодан с миллионами долларов - и тогда лучше уже не будет... шутка - будет, конечно!

0
0
Дмитрий Коновалов
Дмитрий Коновалов

лучше всего, когда рядом с тобой любимый и лв тоже время любящий тебя человек!

0
0
Иннеса Петухова
Иннеса Петухова

У кого как у меня все отлично ,я даже затрудняюсь сазать -что может быть лучше.

0
0
ДT
Денис Taktik

Как пел Высоцкий ЛУчше гор могут быть только горы на которых еще не бывал )

0
0
Анна Невская
Анна Невская

бокал мартини.секс и хороший сон))) лучше этого только нефтяная скважина))))

0
0
ОЧ
Ольга Чистякова

лучше...лучшего... лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал

0
0
Ke
Keeper

...плохой погоды"? Был такой советский шпионский детектив. Есть и получше!

0
0
ВС
Виталий Стеклянников

Что?... Что должно быть лучше и лучше чего? Формулируйте адекватнее плиз.

0
0
Ke
Keeper

Посмотрим... когда прекрасное победит замечательное (или наоборот)!

0
0
Венера Глазырина (Галимова)
Венера Глазырина (Галимова)

Радость от маленьких побед, удовлетворение от выполненной работы

0
0
НГ
Наталья Гришина

Фактическое лучше, всегда хорошо, чем предполагаемое может быть!

0
0
Юлия Голубь
Юлия Голубь

в данный момент ясная солнечная погода была бы как нельзя кстати

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
погадайте на февраль март ..работа и любовь
Хочу новую брюльку и машинку! Засунь себе свои старомодные понятия о семье и сраных детках!
я наткнулся на статью, что лизнуть свой локоть анатомически невозможно.
когда люди поймут что не все можно понять?
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос.
А Робинович- это русский богатырь?
"Пролетела как фанера над Парижем" К чему это выраджение? Что оно означает?
изменился ли порядок обжалования приговоров суда, постановленных на основе вердикта присяжных в связи с поправками в УПК
Вопрос по спутниковым телефонам.
к чему снится покойный отец?
В св о рождении отец не записан. если подавать на алименты и на признание отцовство, потом не скажут что надо менять
У вас было желание уйти с проекта из-за того, что кто-то гадил здесь в душу настойчиво?
Один ПОП, в переводе моей Клавы, это много?
Что делала Татьянина тень, в Татьянин День ?
Ходят ли ( Ездят ли. . ) Главы различных Конфессий к Друг Другу на Рюмку Чая ???