ОН
Орхан Нурлы

люблю тебя!=Р*

7
1
0
Ответы
ГГ
Гюляр Гейдарли

Ну и ладно =Рмюсье аноним=Р

0
0
Другие вопросы
Как вы обычно чувствуете себя в другом городе? Раскрепощенней или зажато? Может нужно переехать чтобы раскрепоститься?
какая страна самая красивая??
Россияне, а слово солидарность поизошло от слова солидол? А кинология тогда от слова кино или синематограф?
есть ли кто-нить, кто болел свиным или птичьем гриппом? или врачи тут есть? кто скажет? а то в США он снова всех карает
подскажите. наверняка у кого нибудь уже была свадьба, расскажите под какую песню можно станцевать первый танец с отцом?
Пожалуйста помогите!!! Умоляю!!1!1
Данное требование применяется в отношении указанных транспортных средств, находящихся в эксплуатации, с 23.01.2012
подскажите пожалуйста, если Bluetooth гарнитура одной марки, а телефон другой, они будут работать друг с другом?
какие фотки щас в "тренде"?а какие вышли из моды? поясняю: раньше фоткались на фоне ковров, сейчас все над этим смеются.
Кин-Дза-Дза - пророчество?
По смартфонам Sony XPERIA
Правильно ли то, что если в сад ребенок не будет ходить, то потом в начале учебы будет постоянно болеть???
Не знаю, какую категорию выбрать
Зачем нужна такая межд. фин. система с доминирующим долларом США, при которой мир постоянно сотрясают кризисы?
Мне 17 лет хочу начать употреблять спортивное питание