ЮС
Юлия Самойлюк

Целуете даме руку??

82
4
1
Ответы
ДК
Дмитрий Кучмин

С недавнего времени очень часто

0
0
Юрий Березин
Юрий Березин

И не только, плечико и шейку

0
0
Юрий Березин
Юрий Березин

И не только, плечико и шейку

0
0
ВЗ
Валерий Захапов

Да,целую даме руку. 💋

0
0
Другие вопросы
Как быть? Сестра моего молодого человека избила меня, он с ней продолжает общаться, хотя я его попросила этого не делать!
Смогу ли я работать в правоохранительных органах, если мой отец несколько раз сидел?
если ребёнок и отец находятся например в разных странах, то реально провести экспертизу отцовства на основании отдельных
ccleaner это антивирусник
Девчат, подскажите, сколько посылка хранится на почте?
отношения попечителя с родственниками
можно ли взять отпуск до ухода в декрет? и если да то как все сделать? и если да то как все сделать?
народ подскажите как найти работу рерайтером не обращаясь к бирже? может имеется сайт
Как стать моделью? Во сколько лет это возможно Как и куда нужно обращаться? Если ты живёшь в Новосибирске. . Как
Вопрос для кадровиков- проверяете ли вы трудовые книжки или информацию из нее на правдивость?
подскажите, что делать работнику если детсад закрыли на капитальный ремонт?сколько ему должны платить?
Ты знаешь, так хочется жить! Просыпаться с тобой на рассвете! Взять и кофе сварить, пока ещё спят все на свете (пестня) А вы х
сколько частей гарри поттера?
помогите пожалуйста тема - великая отечественная война отразилась в каждой семье. какие плюсы и минусы аргумента? и
Какае есть вопросы для дневника? надо