Нина

Нравишься*

Другие вопросы
почему китайские ребята когда приехали по-русски толком не говорили, а уже автосервис свой?
Вы бы хотели что бы в России были законы и прочее как в США?
Отношение Меньшевиков к Первой мировой войне. чего хотели
Как снимайте стрес? Или чем :-)
Народ надо мной прикалываются друзья мне это уже надоело! Как поступить в такой ситуации?
У меня есть идея одного летательного аппарата для космоса, но вопрос такой, как его сделать чтобы не заметили при полете
как уговорить родителей отпустить меня в другой город?
В шенген нелегально и Виза в Греции
Друзья прошу помощи Впервые столкнулась со следующей проблемой В тылу врага 2 штурм (ошибка)
Где в интернете можно беспалтно получать качественные ответы/советы/рекомендации от профессионалов своих дел ?
Нужна квартира или номер в гостинице Казани с 3 на 4 мая. Может кто помочь?
Вы арифметические действия с 3-х и 2-х значными числами в уме выполняете или на калькуляторе?
Суррогатное материнство является одним из способов решения проблем демографии?...ваше мнение?
Пацана нужно воспитывать так, что бы он рос воином а не размазней. Согласны со мной?.
меня мама закалебала!! заходит через 5 мин и спрашивает уроки сделала? и так 100 раз!!! потом когда сделала опять заходи