Галия

Что бы ты сейчас хотел съесть?

Ответы
Ап
Апельсинка

Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы....

Галия

А для чего природа создала тогда человека?

Ап
Апельсинка

упс...))

Татьяна Алхимова

Я только что наелась. Вот кофейку попила, а теперь мне бы выпить шампанского розового холодного, полусладкого, закусить сладкой клубничкой...а так больше ничего не хочется.... 😄

Галия

Да, это называется, ничего не хочется))

Татьяна Алхимова

ну что ж...вот такие мои желания....правда пока что не исполнимы... 😞

Галия

Так почему же они не исполнимы? Наоборот, легко исполнимы, когда хочется, то нужно обязательно))

Татьяна Алхимова

Конечно. Но одной то пить шампанское? это не по мне. Я люблю с кем то, что б посмеяться, поболтать душевненько, вот это кайф! 🌹

Галия

Так позвать надо того, с кем хочешь поболтать, не может быть, что не с кем. Хоть с соседкой))

Татьяна Алхимова

Все можно...но чуть позже, сейчас все на работе, а я не работаю... 🙂

Галия

А потом и желание пропадет(

Ольга Асабина

Греческий салат, отбивную с жареной картошечкой и кусочек торта "Шварцвальд". Эх, нужно не полениться и всё это приготовить!..

Ольга Баранкова

Омара.....и запить шампанским с ананасами....но только шампанское только брют и холодное....

Галия

О, я тоже хотела бы сейчас шампанское холодное

Ольга Баранкова

Я вчера так и сделала!!! Вкусно!!!!

Галия

А я мороженное ем, вкусное!!!

Марина К

ничего. А надо будет что-то приготовить на ужин )))))))) подскажите рецептик? )))))))))

Галия

Я сейчас одна, поэтому на ужин у меня кефир)))

Марина К

хорошо! тогда и мне яблоком обойтись )))))))))))

Галия

)))

Елена Сизова

Честно говоря, есть не хочется, хочется бокальчик вина, лучше полусладкого

Наташа

У меня страшная ангина, я еле глоток выпиваю, залпом стакан воды хочу))

Галия

Жалею. Выздоравливайте!

Наташа

Спасибо))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего - я только пообедал, а у нас кормят на убой, и очень съедобно

Мэри Поппинс

О, как классно!))) Весёлая матерщинница...гм...что-то мне это напомнило...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да. Она на Раневскую смахивает, и все же Раневская поярче. Хотя и моя тетка - ого-го!

Мэри Поппинс

Странно, но я так себе её и представила...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Единственное, моя тетка очень маленькая и худющая.

Мэри Поппинс

)))да, я её тогда иначе представила)))

Екатерина Пронюшкина

вот сижу и думаю))))чем бы позавтракать)))яблочко зеленое, наверно)))

Галия

Лучше кашку или хлопья)

Екатерина Пронюшкина

беееееееееее...хотя из-за желудка у меня строгая диета,но я не могу это есть(((

Галия

Бывает же вкусные

Настюха Минашкина

мяса!!!!!!!!!! Просто весь день на работе и поесть некогда было!!!!!!!!!!

Дмитрий Кофман

Настоящую хорошую шаурму. Такую как готовят в арабских странах.

Александр Рюрикович

Да готовь, что нравиться, чтобы мяса больше присутствовало! 😄

Галия

Шашлык пойдет?

Александр Рюрикович

:DПойдёт! Но приготовлю я сам. Шашлык жарю на "отлично"!

Азамат Сыздыков

я уже сьел! но был бы не прочь по лакомится тобой))))на ужин)))

Наля

я сейчас уже ем грушу, сладкую и спелую... очень сочную... :)))

Галия

Все равно не завидно!)))

Наля

а груша-то и кончилась уже... :)))

Галия

Приятного аппетита не успела пожелать

Наля

:)))

Ол
Олеся

съесть ничего. а вот кого его покусать бы очень хотелось)

Дмитрий Петрович

на халяву и хлорка творог....так что всё что жуша пожилает

Юсиф Велиев

Кажется это вопрос с утра прозвучал на голодный желудок

Галия

С утра первым делом за компьютер?)

Юсиф Велиев

Вот отсюда эти голодные вопросы 😉

Галия

он у меня год, наверно, поэтому я не помню. все это время я не могла быть голодной

Lora Lila

орешки только сейчас поела, больше пока ничего не хочу

Ерофей Папиросов

Пожрать люблю...Надо подумать.А что можешь предложить?

Галия

Все, что пожелаете

Ерофей Папиросов

Отлично!Давай адрес!

Галия

Не нужен адрес, это просто вопрос!

Ерофей Папиросов

А как же предложение?(

Галия

Я предлагала написать в ответе, что вам хочется

Ерофей Папиросов

Ну...Так не интересно(

Галия

Я знаю, но придется.

Наталья Данилова

конец рабочего дня, есть очень хочется и все равно что

Галия

Конец? А у нас обед((

Наталья Данилова

видимо далеко друг от друга живем

Марат

не поверишь,сижу щас сытый и довольный,может по позже

Галия

Не поверите, но я верю вам)))

Рушания Азизова

только-только выпила чашечку чая, пока ничего не хочу

Хоть Бы Хто

пасту с курицей и горгондзолой хочу и дорадо на углях

Александр Пахоменко

пойду есть мороженное тольколимонного сиропа нет...

Галия

Сегодня одна женщина с розовым сиропом хотела))))

Александр Пахоменко

сладкое хочется пробовать только в молодости...

Борис Грабовский

Штук пять морских гребешков в китайском ресторане.