Ко
Коля

хорош

Другие вопросы
Как звали бабушку у Иисуса?
курящие умирают молодыми, пьющие - мудрыми ?))
Девоньки а Вам понравится комплимент от любимого? "Я всё делал ради тебя, ради тебя я могу даже убить тебя"
как определить наркоман или нет...
А вы когда пьяны у вас язык развязывается*.или все еще 100% контролируете ум и можете кинуть дезинформацию спрашивающему
А в СССР давали кредиты населению, и если давали, то под какие проценты?
подскажите какими способами можно ограничить себя в мастурбации, а то зависим
Жизненная сила. Вроде всё определяет в жизни, а её, толком, и не определили. Попытаемся?
вы знаете, как надо . но сделаете, как хотите ?))
Где можно увидеть тексты, которые произносят попы во время причащения, венчания, утрени, вечерни и т. д? скиньте ссылку,
женщина из двух зол выбирает умного, а мужчина - красивую ?)))
Прикол )))... Ответьте ...а вам волосы мешают ?
Почему я так радуюсь простым вещам?
какой лучше выбрать пневматический пистолет
Модели стиральных машин с шириной 50 см...