Marija Mahno

Есть семейные пары,которые прожив 28-30 лет вместе,расходятся.Почему так бывает..?

Ответы
Александр Berceuse

Возраст: если позже, другого уже не найдёшь. Раньше было в голове: пока терпимо, а захочу - вон их сколько.... а когда 30 с лишним лет вместе.... самим уже много, и проблема "найти" становится трудноразрешимой, что осознаётся. Далее. Оба уже материально независимы, дети выросли или их нет. Терпеть нелюбимого - уже весь остаток жизни - становится невыносимо. Третье. Меняются приоритеты. Допустим, кто-то из двоих состоятелен. И желание пожить с молодой преодолевает всё, что их ещё связывает.

Мурат Ильяхунов

Одна семейная пара разошлась после 68 лет совместной жизни, на вопрос, почему? они ответили, мы бы еще лет 50 раньше развелись, но детей было жалко ждали пока умрут

Айгуль Алимханова

в начале наверное изза детей живут, дети подрастают, укаждого свои семьи и родители расходятся,если деиствительно устали друг от друга.

Слу Джумагалиева

я тоже развелась он предпочел молодую вот такая жизнь и это предательство которую трудно забыть но надо

Ha
Halunihka_Karin

вероятнее всего чувства остывают,любовь проходит и даже привычка уже не держит

Нина Ганичкина

У каждого свои задачи в учебнике под названием "Жизнь".

Лариса Павленко

Забыли что "в костер надо подкладывать ДРОВА".... 😄

Геннадий Бухтояров

Не расходятся , а не уходят друг от друга ,,,,,,,,,,

Наталя Семенова

потому, что жили в одном доме, а не вместе.

Сергей Башков

и даже долготерпению приходит конец...

Вл
Владимир

Закон природы: сделал дело - отдохни! ))

Наталья Я

Нужно сначала прожить, чтоб понять....

Наталья Капитонова

Они устали, семейная жизнь-это труд.

Татьяна Пружанская

Ничто человеческое нам не чуждо.....

Наталья Кайдалова

седина в бороду - бес в ребро

Владимир Void

надеюсь я этого и не узнаю...

Гельшат Мамедова

Кризис среднего возраста

Felis Cates

ах, она сучка крашеная!!!

Татьяна

исчерпали друг друга...