ИШ
Ирина Шевчук

как ты относишься ко мне?

7
1
0
Ответы
ИШ
Ирина Шевчук

а как вы относитесь к жизни

0
0
Другие вопросы
Как лучше лететь в Веймар (Германия)?
помогите понять мужсккю логику: назвала сына подруги зайчиком а он избил ее (маму) типа отомстил. а смысл?
школьники с прогулки пришли, начали уроки делать?
Мне 17 лет. Я дико ненавижу людей и общество, это нормально?
Почему Путин и его команда разграбляют Россию и вывозят за бугор, а иностранными агентами называют других?
Знаете что с вами сделают если вы не так посмотрите в Сев.Корее на кого-то из чиновников или депутатов?
Муж служил в армии 2 года + 8 лет 11 м 8 д служба в МВД (ст. лейтенант милиции) будет ли получать военную пенсию
Почему с вами так сложно разговаривать? Вы как-будто с другой планеты на нас свалились.
если в зонах сделать как при Сталине: выработал две нормы - зачет двух дней. и УДО отменить. снизится корупция во ФСИН?
сколько баллов дают по обществознанию. сколько баллов дают на ЕГЭ по обществу за часть С1 С2 С3 С4 С5 С6 С7 С8 С9
Почему в России придумывают только запрещающие законы в том числе науки, а не для развития науки и экономики?
В 20 лет еще можно обрести хороших друзей на всю жизнь?
А что это? скажите пожалуйста))
В каком платье выступала Дина Гарипова на Евровидении? И сколько оно примерно стоит? ? Просто интересно стало)))
У меня угроза не допуска к экзаменам. Если я всё-таки буду не допущена, то могу я поступить в колледж? Как это сделать?