Ольга Березина

Ночь – это время глупых мыслей, когда безумно хочешь спать, но не можешь заснуть,и голова полна потрясающих идей??

Ответы
Екатерина Алексеенко

Да, иногда перед сном бывают такие мысли которые хочется записать,а то можно потерять нить мысли.

Арман Кулов

Ночью нужно спать,а то мысли сил не хватит воплотить в реальность и они так и останутся мечтами.

Зауре Мусабалинова

я не согласна ночь это время на обдумывание своих действий за прошедший день

Эльмира А

время для глупых мыслей не имеет границ, так же как и для потрясающих идей)))

Таня Ковалева

в фразе есть два противоречия -это Время глупых идей и потрясающих идей...

Клавдия Щекланова

Иногда ночь самое приятное время в жизни, которое не можешь дождаться.

Наталья Ким

порой приходят и умные, как кажется, но утро всё расставляет по местам

Наталия

Великолепно, когда голова полна глупых мыслей и потрясающих идей!

Людмила Черненко

во-во!! а с утра уже ниче не хочется, никаких идей, кроме выспаться

Никита Никитов

Нет, ночь это время для осмысления новых идей и прожитых событий

Сергей Перепелица

Ночью, как правило и приходят новые идеи. Вставай и записывай.

Сергей Филатов

зайдешь в интернет -а там столько собратьев по несчастью))))

Елена Колосова

Ночь- это время, когда можно всласть посидеть за компом.

Хитсугай Тоуширо

ночь, это когда солнце зашло за горизонт и нечего более.

Андрей Мамонов

.... а может быть они и не такие уж глупые? А, Олюшка???

Моника Царица

не спится - помолись не помогло включи интернет ....

Ольга Ефимова

это точно! постоянно ночью что то меняю на даче

Альфия Файзуллина

нет это прекрасное время поспать после работы

No
Nora

ночью всегда легко разложить все по полкам))

Виктор Мозговой

так идей или глупых мыслей?ты уж определись

Светлана Лисенкова

Согласна... Но иногда идеи бывают бредовыми

Oksana Vanetti

Esli horoshie idei- eto klass! A tak skazala bi chto - depressiya! 2 stadii.

Андрей Малыш

Так глупых мыслей или потрясающих идей?

Александра Короленко

Вы правы.Идеи приходят почемуто ночью.

Корректор1 Верстка

Для меня ночь - это время хорошего сна.