Служба Поддержки

Самый яркий момент твоей жизни?

Ответы
Михаил Лебедев

Скорее всего на данный момент = это участие в качестве волонтера в детском фестивале "Краски детства" -- это был невероятный по своему размеру красочный арт-терапевтический взрыв! Хотя можно также вспомнить прошлогодний День Рождения благотворительного магазина "Спасибо!" = он был ярок на впечатления и на количество ярких интересных личностей на квадратный сантиметр окружающего пространства))

Дмитрий Ш.

ох, обычно запоминаются когда было очень хорошо или плохо.
штангу там поднял или ещё чего.Недавно всю ночь фильмы смотрел, а утром на искру поехал за стартером, там на миассе остров есть, красиво очень, а так слишком откровенный вопрос чтобы торчать у компа и вспоминать какието-там моменты

Ника Шпак

В моей жизни, было огромное колличество ярких моментов. Не возможно рассказать все и сразу. Но самый запоминающийся момент, переезд в Санкт-петербург, потому что моя жизнь круто поменялась! Остальные моменты могу рассказать лично, если посчитаю нужным!)))

Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

Aртем Гиваргизoв

Их очень много! Правда! Как положительных, так и отрицательных. Но, могу ответить так: последнее время для меня САМА жизнь является постоянным ярким моментом! ))

Татьяна Левашова

Ой, как давно это было)))
Детство - тайга, природа, чистая вода в речке, огонь, тишина, рыба плещеться, комары, москиты))
Такое не забудешь, но и не повторишь)

Никита Поляков

Последнее что запомнилось, это лето 2011, было много интересного, покупка машины, я стал сотренером по ЗоЗПП, много и весело отдыхал и усердно работал)

Ал
Алиса

звездный дождь благодати каждый раз переживаю, как в первый. к такому невозможно привыкнуть - это всегда неожиданно и прекрасно !

Елена Маслёнкина

даже припомнить не могу,все моменты яркие и запоминающиеся. Хотя, может быть, у меня и не было таковых, всё познаётся в сравнении

Тоша Клубникина

лето был одно...самый яркий момент честно...но недавно случилось то из-за чего жизнь оказалась намного ярче даже чем тем летом

Марина Захарова

самый яркий момент был сегодня, я наконец то встретилась со своими подружками по которым очень скучала и давно не видела...

Александр Зимний

ну он был не один и это было последние минуты жизни матери..провел их с ней и получил удовольствие на всю жизнь по сей день..

Сергей Ткаченко

Когда я Осознавал то что Бог меня простил, потому что Христос искупил меня своею смертью и оправдал своим воскресением

Юра Молофеев

Привет

Marie_O

Когда узнала результаты ЕГЭ и поняла, что со школой покончено навсегда)) Сейчас, правда, раскаиваюсь, что не ценила ее...

Елена Сазонова

Рождение ребенка. Я тогда поняла, что такое плакать от счастья. Свадьба (только третья, я знала, что это на всю жизнь).

Марина Пархоменко

у меня много их было даже и не знаю какой самый яркий ну пусть будет рождение внука и нашлась подруга одноклассница

Д)
Дашка )))

наверное тот который оставил больше впечатлений в моем сердце) встреча одного парня которого я не могу забыть

Александра Килиганова

когда мы с моим бывшем опоздали на мосты и всю ночь гуляли по ночному городу,а с утра оба поехали на работу...)

Андрей Лихачёв "женат"

Давно в рассвете юнных лет
Узрел я отношенье к людям
То Божией любви был свет
Он благосклонен и ни судит.

Лилия Калашникова

так вот сразу трудно ответить,разные моменты и каждый сам по себе является уникальным и незабываемым)))

Ольга Горожеева

еще впереди. Но пока это наверное новый год встреченый в Будапеште посреди Дуная с любимым человеком 🙂

Дмитрий Дворецкий

был в армии момент один , нет ну их много было в армии но один я точно хорошо помню и я считаю он яркий )

Алексей Свиридов

я не живу от момента до момента у меня каждый миг неповторим)
... когда от груди пожал 120, был доволен...

Даша Пушкова

Не знаю.Ещё не было прям такого,чтобы дух захватывало.Наверное,самый яркий момент,это лето 2011 года 🙂

Аня Латонова

Их было много,так всех и не перечислишь-но за последний год-встреча с человеком,которого полюбила.