Служба Поддержки
Служба Поддержки

Самый яркий момент твоей жизни?

8719
441
0
Ответы
МЛ
Михаил Лебедев

Скорее всего на данный момент = это участие в качестве волонтера в детском фестивале "Краски детства" -- это был невероятный по своему размеру красочный арт-терапевтический взрыв! Хотя можно также вспомнить прошлогодний День Рождения благотворительного магазина "Спасибо!" = он был ярок на впечатления и на количество ярких интересных личностей на квадратный сантиметр окружающего пространства))

0
0
ДШ
Дмитрий Ш.

ох, обычно запоминаются когда было очень хорошо или плохо.
штангу там поднял или ещё чего.Недавно всю ночь фильмы смотрел, а утром на искру поехал за стартером, там на миассе остров есть, красиво очень, а так слишком откровенный вопрос чтобы торчать у компа и вспоминать какието-там моменты

0
0
НШ
Ника Шпак

В моей жизни, было огромное колличество ярких моментов. Не возможно рассказать все и сразу. Но самый запоминающийся момент, переезд в Санкт-петербург, потому что моя жизнь круто поменялась! Остальные моменты могу рассказать лично, если посчитаю нужным!)))

0
0
НЮ
Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

0
0
Aртем Гиваргизoв

Их очень много! Правда! Как положительных, так и отрицательных. Но, могу ответить так: последнее время для меня САМА жизнь является постоянным ярким моментом! ))

0
0
Татьяна Левашова
Татьяна Левашова

Ой, как давно это было)))
Детство - тайга, природа, чистая вода в речке, огонь, тишина, рыба плещеться, комары, москиты))
Такое не забудешь, но и не повторишь)

0
0
Никита Поляков
Никита Поляков

Последнее что запомнилось, это лето 2011, было много интересного, покупка машины, я стал сотренером по ЗоЗПП, много и весело отдыхал и усердно работал)

0
0
Ал
Алиса

звездный дождь благодати каждый раз переживаю, как в первый. к такому невозможно привыкнуть - это всегда неожиданно и прекрасно !

0
0
Елена Маслёнкина
Елена Маслёнкина

даже припомнить не могу,все моменты яркие и запоминающиеся. Хотя, может быть, у меня и не было таковых, всё познаётся в сравнении

0
0
ТК
Тоша Клубникина

лето был одно...самый яркий момент честно...но недавно случилось то из-за чего жизнь оказалась намного ярче даже чем тем летом

0
0
МЗ
Марина Захарова

самый яркий момент был сегодня, я наконец то встретилась со своими подружками по которым очень скучала и давно не видела...

0
0
АЗ
Александр Зимний

ну он был не один и это было последние минуты жизни матери..провел их с ней и получил удовольствие на всю жизнь по сей день..

0
0
Сергей Ткаченко
Сергей Ткаченко

Когда я Осознавал то что Бог меня простил, потому что Христос искупил меня своею смертью и оправдал своим воскресением

1
0
Юра Молофеев
Юра Молофеев

Привет

1
Marie_O
Marie_O

Когда узнала результаты ЕГЭ и поняла, что со школой покончено навсегда)) Сейчас, правда, раскаиваюсь, что не ценила ее...

0
0
ЕС
Елена Сазонова

Рождение ребенка. Я тогда поняла, что такое плакать от счастья. Свадьба (только третья, я знала, что это на всю жизнь).

0
0
Марина Пархоменко
Марина Пархоменко

у меня много их было даже и не знаю какой самый яркий ну пусть будет рождение внука и нашлась подруга одноклассница

0
0
Д)
Дашка )))

наверное тот который оставил больше впечатлений в моем сердце) встреча одного парня которого я не могу забыть

0
0
Александра Килиганова
Александра Килиганова

когда мы с моим бывшем опоздали на мосты и всю ночь гуляли по ночному городу,а с утра оба поехали на работу...)

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Давно в рассвете юнных лет
Узрел я отношенье к людям
То Божией любви был свет
Он благосклонен и ни судит.

0
0
ЛК
Лилия Калашникова

так вот сразу трудно ответить,разные моменты и каждый сам по себе является уникальным и незабываемым)))

0
0
ОГ
Ольга Горожеева

еще впереди. Но пока это наверное новый год встреченый в Будапеште посреди Дуная с любимым человеком 🙂

0
0
ДД
Дмитрий Дворецкий

был в армии момент один , нет ну их много было в армии но один я точно хорошо помню и я считаю он яркий )

0
0
АС
Алексей Свиридов

я не живу от момента до момента у меня каждый миг неповторим)
... когда от груди пожал 120, был доволен...

0
0
Даша Пушкова
Даша Пушкова

Не знаю.Ещё не было прям такого,чтобы дух захватывало.Наверное,самый яркий момент,это лето 2011 года 🙂

0
0
Аня Латонова
Аня Латонова

Их было много,так всех и не перечислишь-но за последний год-встреча с человеком,которого полюбила.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где можно купить игры
Все время переживаю за жизнь близких. как от этого избавиться?
почему мама моего парня уже второй год дарит мне пижаму шортики как трусиля и майка? почему??
Что нужно что бы попасть во вневедомственную охрану??
Перелистывая страницы какой-либо книги, ты уносишься в воспоминания то одного то другого своего дня из прошлого?
Всем здрастииии. Помогите (хелп блин) нужна цинковая проволка диаметром 2-2.5мм метра 3-4 . Где взять-купить .
Какая команда станет чемпионом в КХЛ
Что за средство и как им пользоваться?
подскажите как понять выражение В жизни есть моменты когда играешь ты а бывает когда играют тебя!! ! …
Бесплатная стажировка в течение месяца является законной или нет? (по законам Украины)
Постоянная тревога за жизнь близких. как избавиться?
Загранпаспорт. Если у меня нет трудовой книжки, вместо нее обычная справка из деканата о том что я студент подойдет?
Вопрос по отсрочке от армии...
Завтра экзамен, меня прямо трясет...
Город в форме птицы-1 крыло у ней один квартал, другое-другой, голова третий, хвост четвертый, туловище пятый