Елена Цой

Перелистывая страницы какой-либо книги, ты уносишься в воспоминания то одного то другого своего дня из прошлого?

На
Наталья

Конечно, постоянно, начну читать вдумчиво, а потом ловлю себя на мысли, что глаза бегают по строчкам, а мысли витают в прошлом, о котором напомнила фраза, слово, ситуация. Я беру себя в руки.. . И снова Я там в прошлом...