Александра Яковлева

Чем отличаются у вас воспоминания о прочитанных книгах и о прослушанных аудиокнигах?

Мухаббат Насырова

ничем я книги не слушаю

Евгения Надеенская

Аудиокниги почти не воспринимаю (воображение почти невырисовывает картинки) , а вот прочитанные книги даже через много лет оставляют впечатления.

Nikitos Romantsov

Прочитанная книга - это целый мир, созданный автором и дополненный воображением читателя. Аудиокниги ни в какое сравнение идти не могут: то ударение неверное в слове, то логическое ударение не на том слове, то голос противный...

Максим Вертипрахов

В книгах есть иллюстрации. Еще интересно то, что лучше запомнить поможет печатное издание, чем аудиозапись. Темп чтения, в аудиозаписи это порой мешает сосредоточиться, когда читаешь сам - можешь остановиться поразмышлять, какие-то важные мысли прочтёшь более медленно!! ! А в принципе кому как!!!

Дмитрий Опарин

В принципе, всем.
Сразу вспомнилась книга "Нечто серое" у Стивена Кинга. Недавно послушал аудиокнигу и надо сказать, ощущения весьма разные, то что слушаешь и то что читаешь.

Имаджинейшон, нах

Bad-Boy Sexy-Boy

Не слушаю книги на аудио, поэтому об отличиях сказать не могу.