Эннка Сианка

почему мама моего парня уже второй год дарит мне пижаму шортики как трусиля и майка? почему??

да кстати моей маме ЕЩЁ не нравиться что она мне дарит не знаю почему

почему то маме не очень нравиться она сказала что может сделать что то полохое почему не косметику не остальное а именно это спрашивает ((((мы конечно ругаемся с моим но не поэтому я думаю как она подарит

да кстати и толкьо на новый год уже второй раз а до этого вроде не чё)))

Анна Баринова

бред несешь, дарит и дарит.. вы со своей мамой голову лечите

Жанболат

забыла наверно. или вы поправились, на размер больше)

Людмила Савченко

Это знать только маме парня 🙂

Александр

наверное думает, что вам идет)

Fb
Fbmvika

мне тоже
одевает тебя как дочечку
а что, удобно. можно по дому ходить
есть основания предполагать, что она что-то плохое может сделать?
мама просто ревнует скорее всего