Служба Поддержки

Какой у тебя сейчас статус вконтакте?

Ответы · страница 4
Nadin... Литвинова

Не кому не обязана,не к чему не привязана, не кому не покорна- поэтому я свободна

Александр Мизерник

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ленчик Шмытова

Добрая мечта и неутолимое желание ее исполнить – значит, что мечта исполнится

Евгения Юцис

Ради одних я пойду на край света, а ради других я даже не подойду к телефону......

Инна Молчанова

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Darya Karlyuk

Хочу приходить домой уставшей и счастливой после проведенного с Ним вечера.

Альфия Вафина

пожалуйста.береги себя.
если с тобой что то случится,я не знаю как буду жить.

Кирилл Семенов

Почти у каждого из нас есть человек, к которому мы бы с радостью вернулись.

Софья Емшанова

мне не нужны твои смайлы на стене,мне нужны лишь твои руки на моей спине...©

Марина Иванченко

Дело не в том, что я хочу победить, я просто не допускаю мысли о поражении

Андрей Кулаков

Никакой. Меня нет вконтакте. А если бы был то точно был бы нулевой статус.

Маргарита Васильева

Когда нибудь все мы уйдём. Я например, уже давно хочу уйти за сигаретами.

Настюша Герман

С нашей зарплатой мы должны приходить на роботу,здороваться и уходить)

Танюшка Шкирина

Ты узнаешь без проблем мой в ромашку ситроен по квадратным колесам(с)

Рамис Рахматулин

- Я жутко сексуальный! Я когда в душе моюсь - ко мне даже шторка липнет.

Ви
Виктория

Иногда самое трудное - забыть того, с которым по сути ничего и не было.

Павел Кирсанов

самый статусный статус, статусней не бывает статусовского статуса:)

Bakha_ Sharifovich

Братан,сколько стоит счастье? - Не могу сказать,моя девочка бесценна

Оксаночка Шоколадка

- Обними меня так сильно, как ты меня любишь. - Тебя задушить что ли? ©

Сергей Овчаренко

Проиграла сборная!Не беда! Локомотив! Настало твоё время побеждать!

Ангел Ангелочек

При скорости 360 реально открывается второе дыхание. уже проверенно

Сеня Района

И угораздило же родиться таким совершенством...ТЕПЕРЬ ЗАТИСКАЮТ...:)

*-Юluя-* .

Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Екатерина Акимова

"Есть лишь один человек, на которого я могу положиться - это я сама".

Ляйсан Муфаздалова

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери