Служба Поддержки

Какой у тебя сейчас статус вконтакте?

Ответы · страница 5
Антон Комов

Какое-то музыкальное творение...не помню...так редко ставлю статусы

Людмила Чепурина

Опиши себя! - Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Анна Клименко

Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством...

Ольга Панфилова

А вам слабо на одноклассники выставить главную фотку с паспорта?

Ирина Дмитриевна Суворова

Сегодня я вдруг осознала ,что я РУССКАЯ до мозга костей РУССКАЯ!!!

Катеринка Сачкова

то, во что ты веришь, становится твоим миром. Куда приводят мечты

Ксюшка Павликова

̿ ̿|̿ ̿ы |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_Сможешь Сделать ™ себе такой статус 😄

Татьяна Печавина

Самое главное — успеть лечь спать до того , как захочется жрать.

Анастасия Демченко

А не помню,давно там не была.
Да и как-то нет желания там бывать.

Оксана Антоневич

Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развиваются =))

Анна Исаева

Когда я смотрю в зеркало, то вижу там настоящую нежную женщину!

Леонид Бондарь

И создал Бог женщину.Существо получилось злобное,но забавное!!

Наталья Волкова

А хрен его знает я туда давно не заходила,может и нет никакого!

Алексей Макаров

Это прикол или ты реально тупица? я на этот вопрос ответил уже

"ох*евший Ребёнок"

Женщину легче раздеть против её воли, чем одеть по её желанию.

* Ася*

Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк.

Артур Мухаматов

Цитирую: "Ты добрый, и это хорошо. По жизни пригодится. Другим."

Бахтияр Курбанов

нет некакого статуса, пытался заригестрироватся не пускают.

Серик Каирлиев

Ты знаешь,для нас нет пути назад,ты в рай отправишься,а я в ад

Екатерина Короткевич

Практически не играю, а так какие-то шарики складывала и все.

Юлия Федорова

Ничто так не раздражает, как когда тебя сравнивают с кем-то.©

Машка ;)

Во-первых: Я хорошая! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"...

Elena Litovchenko

он сегодня не такой как вчера. а вчера он был совсем никакой)

Крошка Ру-Эконом Магазин Игрушек

Интернет-магазин игрушек "Крошка Ру-Эконом", Волгоград и РФ.

Крошка Ру-Эконом Магазин Игрушек

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Мария Соколова

люблю..Кисонька мур мур мур))) Дипломированный специалист))))